Прочие дела домашние
Что еще такое съесть, чтобы похудеть?
А ты выпей Фейри))))))))))))))))))
Валентина Сковородкина
добрая вы какая))
Пургенчик!
Лучше поесть нормально и прогуляться перед сном и калории сгорят и воздухом подышите на сон грядущий
таблетке ат жаднасте. . да пабольше, пабоооольше...
что ни будь низкокалорийное
1. Майонез “крестьянка“ низкокалорийный-259 ккал. А в обычном более 600 ккал!! !
2. Пельмени “охотничьи“ из мяса кролика- 106 ккал. А в обычных более 300 ккал!! !
3. Ветчина “империя вкуса“ из говядины- 75 ккал. А в обычной около 300 ккал!! !
4. Мороженное “щербет“ стаканчик 80гр. -102 ккал. А в обычном более 200 ккал!! !
5. шоколадка “ритер спорт“ - диетический, горький 100гр - 405 ккал, а в обычном 540 ккал!! !
и т. д.
во-во, и я туда же. посмотрим, что там по холодильнику?))))
грейпфрут! отлично сжигает калории!))
йогуртик смешать с клетчаткой в которой -40 калории на 100 гр.
Пасочку! Уже продают...
если только огурцы))))) одна вода)))
Касторки выпить или фенолфталеина. Похудеешь точно!
Пурген прими (он же Фенолфталеин) и будешь свистеть дальше, чем видеть: на три метра против ветра, не считая мелких брызг!! ! Похудеешь...
Чеснок
скушай очень очень голодного таракана.... через месяц будешь весить 200грамм максимум
50 грамм водочки. Аппетит 100 процентов на 50 процентов снижает
А может лучше просто (такое) не есть...
лучше не чего не есть здоровей будешь
Витамины! А лучше "воду с нетом"!