Прочие дела домашние
навеяло..почему многие собственники не сдают жилье семьям с детьми???
животные я еще понимаю(вонь,насекомые,шерсть,лай итд) но дети????
Дети любят рисовать на обоях
Дети рисуют на обоях, на мебели, проливают сок на мягкую мебель, размазывают пластилин по паласу, играют в мяч и бьют зеркала и люстры, стоя в углу отколупывают обои =) это я сейчас так только на вскидку.. . а еще очень много и много чего..)) ) Мы живем уже на второй квартире с детьми и проблем не было.. . когда хозяйка спросила, если дети и сколько им, я с замиранием сердца ответила, но даже слова против от нее не услышала.. . наверное она спросила, чтобы знать, к чему готовиться...)) )

Не хотят дополнительных проблем, интересует только доход.
да дураки потому что !!!
Дети могут ободрать, нарисовать. К тому же, если зимой платить не будут, то по закону не выгнать (собственник и крайним останется).
Я перестала сдавать семьям с детьми, после одной семейки. Вечно задерживали оплату квартиры, оправдываясь ребенком то лекарства нужны, то одежда. Я по три-четыре раза приезжала, что забрать деньги, надоели...
Oни и враги народа, кавказцам, таджикам, узбекам сдают жилье, а не своим русским с детьми... Обои можно перекрасить и вымыть все, есть договор о сохранении мебели, если дети покрушат все, родители сами оплачивать ремонт будут по закону...
а нам сдали квартиру, когда я на восьмом месяце беременности была! ничего не говорили о том, что от детей будут проблемы, правда, мы заключали договор, в котором оговаривается сохранность имущества.
пачкают, ломают, портят, рвут ----короче пакастят как только можно, это же дети!!!
дети все крушат! ! вот у меня такой. так у нас все поломано - ни одной ручки на шкафчиках, двери на тех же шкафчиках шатаются.... То холодильник откроет. то духовку включит (электр-ю).... а то и вообще намажет в корридоре руки кремом черным для обуви и поляпает по обоям.... А еще может принести с холодильника сметану и намешать в крем, типа "интересно"!! И это все может произойти, когда дома 4 человека за полчаса.... Такие есть дети. Вы просто потом не оплатитесь с собственником...