Прочие дела домашние

Нехочу ехать с родителями на отдых, кк бы вы поступили?

Мне 15, я не хочу ехать с родителями на отдых. Я думаю мне будет скучно, у меня есть сестренка, ей 2 года, она мне родная по маме потому-что я живу с отчимом. Когда мы подим на отдых я буду там нянькой, маминой помошницей. Едим на неделю, я хочу на днюху профессиональный фотоаппарат он стоит минимум 1000$, так мож мне лучше его попросить вместо отдыха. А они пусть едут и играют с ребенком целыми днями. Плиз постарайтесь меня понять.)))))))))))))))))))))))))))))
Я тебя прекрасно понимаю. Барышня моего сына тож с ними не хочет в Египет. Хотела остаться с бабушкой, но родители СКАЛОЙ встали!
Мне тож было 15, когда мне мама сестрёнку "подарила". Твоя постарше.. .
ДР когда? Может поторговаться? Мол, если я с Вами, мы сможем позволить себе на День Рождения такую технику? Покажи фотки, которые ты уже сейчас делаешь, убеди родителей, что ЭТО - твоё призвание. Думаю, что проблем не будет.
Антонина Васильченко
Лучший ответ
А куда именно на отдых. Если на море, то думаю, стоит потерпеть сестренку и родителей ради этого. Там же здорово!))))))))))))
Блин такая же зараза мне уже три года не дает вожможности никуда съездить. Эгоистки!!!
Гулия Даянова
Котик, у тебя хорошая мама?
Поверь, она тоже мечтает отдохнуть и на тебя очень расчитывает. Неужели ты не сможешь ее выручить на недельку?
Помоги маме.
Что так агрессивно настроены то все?
Естественно, что девчонка не хочет ехать и нянчиться со своей сестрой. В 15 лет в няньках. кому охота то? Родители рожали для себя, а не для старшей дочери.
На счет фотоаппарата.. ну.. не знаю.. смотря какое финансовое положение у вас. мне кажктся, что это довольно дорого для 15-ти летнего подростка.
Поговорите с родителями по-нормальному без гонора и условий, может быть проникнутся к вам?
Asel Primova
Ну если они по-хорошему не понимают, то симулируй болезнь.
С🌞
Светлана 🌞
У Вас нехилые запросы в 15 лет. За такой фотоаппарат, может быть стоит и нянькой побыть?
Anara Sundetova
ты не одинок!! ! Просто повзрослел и у тебя другие интересы. Моему старшему сыну 14,5 лет, меньшему 3 года. Он любит братика и я стараюсь не надоедать по поводу присмотра за малышом. Но вот поехали на море на пару дней. Это ужас!! ! за малышом глаз до глаз. Одному очень тяжело.... Поговори по душам с мамой, попроси себе такой подарок, только не вместо отдыха. Всё равно они тебя одного не оставят дома. Помоги поиграться с сестренкой, не разъединяй семью. Раз у мамы это второй брак, то она лепит его из последних сил. Не расстраивай маму, не вводи распри. Фотоаппарат этого не стоит. Поверь, это правда! )))
Если есть кому за Вами присмотреть дома, то родители тоже с удовольствием отдохнут и от Вас, такой капризульки :) Мама и папа тоже люди и имеют право на отдых.
а нафиг те фотопарат в это природе уже ничего не осталось а людей много
Гу Ов-156/17 .