Прочие дела домашние

Почему не едете в Крым на отдых?

Жду открытия моста.
Leonora Ryzhova
Лучший ответ
Анастасия Лукьянова В мае открытие
Я в прошлом году отдыхала в Судаке. Понравилось
Не сезон.
**
***мариша ***
неинтересен "русский отдых
инвалид потому что одна не могу поехать а мама против
С удовольствием поеду. Мне нравится Крым. Ялта, Гурзуф, Алупка, Алушта. Интересен горный Крым. Судак. Вы не едете, потому что неплатежеспособны. ИМХО. (Только не рассказывайте про Турцию)
Айханым Ахмет
дай тэнга ))
Liska Romanova
Не хочу спрашивать разрешения у Парашеньки.)
Анастасия Лукьянова А он тут причём?
В прошлом году были. И в позапрошлом тоже.
В этом году пока холодно, потеплеет и можно снова ехать.
Пьянкова Ольга добрый вечер!
а где были?
где больше всего понравилось?
с детьми отдыхали?
Не нравится там.
привык отдыхать в Белокурихе
Елена Попова Я тоже там бываю, на курорте. Мне нравится именно Белокуриха, а не Россия и др.
Мне далеко и поэтому дорого. Видать, Таиланд мой на веки вечные)
Ирина Назарова
море грязное
мы Эльбрус в этом году штурмуем, а Крым объездили весь вдоль и поперек, даже в пещеры крымские лазали со спелеологическими экспедициями. это было круто.
Елена Баёва
Цена и качество. Дешевле за границей, к тому же радости и удовольствия намного больше!
деньги на билеты вперед не хотят давать, говорят слетаешь потом вернем
Вс
Вспоминай
Потому что за границей дешевле, а качество отдыха выше
Ради \экскурсии рассматриваю вариант
Мария Курносикова Только экскурсионка. Море там грязнущее, сын чуть не погиб, хлебнув водички в Алупке, спасали в реанимации в Ялте. Питание и сервис- гуно. Природа ЮБК хороша и экскурсии тоже.
Светлана Усачева Экскурсии там супер! Море понравилось в Судаке и в Новом Свете.
В этом наверное поедем
Денег нет))
Олеся Бибик
Нам и Баренцево море по душе )))А на мысе Провидения был?!! Ммммм! Ваще отпад!: -))
Черное море не впечатляет, а сервис и цены на нашем юге просто жесть
Юлия Петрова
Я когда-нибудь обязательно поеду. В детстве мне, к сожалению, не довелось пожить там в сарайке.
люблю Северный берег! особенно мыс Тарханкут...
а Южный удручает - месиво из людей покрывает его сплошняком, аж пейзаж не воспринимается под грудой тел... все как везде
Далеко очень. Поездом долго, самолетом боюсь
Lee Yeon Hee
Поедем, как мост построят. Там море классное было.
Ирина Кольцова
Анастасия Лукьянова К 9 мая уже достроят
едем годика через 2
Гулим Атиева
Пока за бугор дешевле)
мне берег не нравится, там галька.. и скалы везде..
Tatyana Alexeeva
Анастасия Лукьянова Не везде скалы, есть пляжи с песочком.
Кто хотел, тот уже ездит и каждый год.
Настасьюшка)