Прочие дела домашние
Почему все едут в Москву ??
Пол года назад моя сестра уехала в Москву, по жила, по работала и тут звонит, просит выслать деньги на дорогу в Новосибирск, завтра прилетает, а я ночь не спала все думала, ну на кой черт ты туда поперлся, копила деньги на первое время лучше бы съездила мир посмотрела, а в итого, что потратила пол года жизни. И вот у меня вопрос а с чего вообще туда все, что там есть такого, чего нет в том же Новосибирске ?
Ничего нету в Москве такого, чего нет в Новосибирске.
работы больше, зарплата. В жильё правда многое упирается. если оно есть--проблем вообще нет. ВАшей сестре не повезло, а я знаю приезжих, вот так приезжали, семьи создавали, работу находили, квартиру покупали, пристраиваются и назад не поедут
Тур Ульяна
Тут ведь как там она получала 35 и снимала квартиру, а тут 28 и есть где жить, а перспектива не сработала
Считают, что тут деньги с неба сыпятся.
Кто все то. Я там никогда не была.
Едут, кто не нашел себе применение в родном городе.
Некоторые едут учиться.
Зять мой там работает. Зарабатывает.
Некоторые едут учиться.
Зять мой там работает. Зарабатывает.
Разгонять тоску, чё
Москва любит опрокидывать.
Не попрекайте её. Хорошо хоть вернётся. Многие с концами пропадают
кто ВСЕ??? ни разу не была там, и не планирую...
Считают что там больше возможностей.
Потому что везде хорошо, где нас нет. Считают, что все тут деньги лопатами гребут и зарплаты бешенные. А по факту тут всё так же, как и везде. Зарплаты не такие уж большие и пахать надо.
В Новосибирске столько врачам и учителям не платят. Да и сейчас мало народу едут в Мск, по крайней мере среди моих знакомых
Ну, как??? -На метре покататься!!!)))))
Тур Ульяна
У нас свое чистое и красивое Метро есть .
Кто все? Я вот ни за что не поеду, ненавижу большие города. А из тех кто едут, большинство возвращается в родной мухосранск с поджатым хвостом без копейки.
Мои наоборот от туда уехали. Прабабушку ребенком отправили в 15 году в мой родной и любимый Мухосранск. Мне и тут не плохо, в Москву не тянет-не мой город.
За деньгами едут. От нас до Москвы 2,5 часа на автобусе, многие туда-сюда катаются, кто-то не удачно, а кто-то действительно зарабатывает и там и остаётся.
Хочется им и едут...
те кто едут, видимо думают что уже на вокзале их ждут мешки с деньгами