Прочие дела домашние
Моя сестра едет в Москву. Вопрос внутри
1) Как приезжему сделать карьеру в Московском банке и иметь хорошую зарплату? 2) Как получить в Москве постоянную регистрацию, если в Москве не родственников не друзей нету? 3) Как найти работу в Московском банке с хорошей зарплатой(тысяч 60 не меньше)?
там своих полно. приезжающим очень сложно там
Ехать в никуда, наверное, не стоит.. . нужно сначала разослать резюме и дома ждать приглашения на собеседования. Потом приехать на эти собеседования и, если предложат работу, тогда уже переезжать и решать остальные вопросы (регистрация, квартира, карьерный рост... ) уже по мере их возникновения.
да, люди, губа не дура, я скажу... на такую зарплату многие высокообраозованные люди не претендуют...
Эмма Пустынникова
Так мы же не знаем, может быть она очень способная и высокообразованная)))
постоянная регистрация для хорошей работы не нужна
устроится в банк трудно, но возможно
зарплата 60 тысяч для начинающего великовата, но стремиться к этому нужно, и достичь тоже
устроится в банк трудно, но возможно
1 сразу не сделать надо подниматься с самого низа 2 есть гостиницы и общежития делающие регистрацию 3 найти работу будет очень сложно придётся побегать да и сразу на большую зарплату не расчитывайте
для начала купить губозакаточную машинку
пусть остается дома.
Ну и запросы у вас. Тут и местные то не все такие зарплаты имеют. А вы без регистрации хотите. Сомневаюсь. Хотя бы чтобы на работу взяли надо регистрацию иметь.
Согласна с Мисс Фурией во многом!
По поводу регистрации - не парьтесь! В Москве приезжих работодатели любят больше, чем москвичей зачастую.
Но сейчас в банк устроится будет проблематично. Все зависит от опыта и трудолюбия вашей сестры. А вообще, конечно, в москве не работает только ленивый, но. чтоб найти хорошее место - всегда нужно время!
1. Нужно иметь достаточно денег, чтобы сделать законную регистрацию
2. Нужно иметь достаточно ума и пробивных способностей, чтоб устроится в банк
3. Нужно какое-то время поработать и показать себя прежде чем получишь нормальную з/п
вы что, сериалов про провинциальных золушек насмотрелись? спорим, что закончит она в лучшем случае торгуя овощами в палатке, а в худшем-стоя на ленинградке.
1. Работать, работать, хорошо работать
2. Купить квартиру или выйти замуж за квартиру. Но для работы достаточно и временной регистрации.
3. Прошерстить интеренет и сайты банков на наличие вакансий, написать резюме, пройти собеседование. Сразу 60 вряд ли, может быть чуть попозже.
нереально. уж простите. на пустом месте и сразу все. ну, пусть с олигархом переспит. и то не факт, что он ей что-то даст. в какой-то сказке она живет.
60 тыс сразу платить ни кто не будет, хотя можно поискать. тут в Москве на опыт работы смотрят. А если 60 тыс получать будет, то и регистрацию постоянную проще сделать будет