Прочие дела домашние
Подруга едет в Москву на НГ .спрашивает, что мне привезти ..а что можно привезти из Москвы в качестве сувенира ??
Булыжник с Красной площади)))
Соломія Сонячна
она поди не выковаряит! ))
Очень много красивых сувениров.
Бюст Собянина или кепку лужковку))
Мы раньше в Москву за мясо и продевочной резинкой ездили.... А сейчас там нет ничего такого, что бы у нас найти нельзя было.... У нас ишшо и лучше....)))))) Пусть жетончик из метро привезет....))))))))))
Ирина Костромина
Давно Вы в Москве не были.. . ))
сама таким вопросом страдаю, только это я хочу привезти сувенир, у меня кроме матрешек, буденовки и чебурашки вообще никаких вариантов нет..)) )
мож вам платок павлопосадский надо???
Соломія Сонячна
у нас их валом продают !)
таджика
Ой там есть такие тортики итальянские.. вкусненькие, во рту буквально тает
забыла как называется
ну пусть посмотрит на полках среди печений и рулетов, по моему вот он.. похож.. понравился

забыла как называется

Соломія Сонячна
у нас такие тоже наверняка есть .)
Соломія Сонячна
полнео у нас такого .всякие и апельсин и клубника и еще всякие .рублей 130 стоят .
пусть купит вам ручку со стразиками в бархатном мешочке, красивая ручка написано на ней Москва. стоит 100 рублей на Красной площади и есть во всех ларьках при музеях. Это универсальный подарок я своим всем дарю. И еще есть красивые шкатулки под золото-бриллианты, разных размеров с нарисованным Храмом Василия Блаженного и видами Москвы, тоже не дорогой и хороший подарочек)))))
Каштанов жареных. Французы ярмарку на Манежной площади открыли.
Сходите на Красную площадь в Покровский собор (Василия Блаженного) . Много сувениров с изображением этого собора!
В Третьяковке можно недорого купить прекрасные репродукции картин известных художников. Останется только в рамку вставить.
На Крымском Валу в ЦДХ масса интересного!
футболки с прикольными надписями)
конфеты Красный октябрь и Бабаевский)
бижутерию из "Дивы"
меда от "Палыча" (очень похож на вкус шампанского)
халву в шоколаде ротфронт)
кухонные фенечки, которых вне Москвы не найдёшь силиконовые лимоновыжималки, правильной формы овощечистки, ветчинница, овощерезка "Аллигатор-Люкс" классная штука)) )
монпансье в круглых жестяных коробочках)
конфеты Красный октябрь и Бабаевский)
бижутерию из "Дивы"
халву в шоколаде ротфронт)
Соломія Сонячна
боже мой .какое разнообразие!
это раньше в Москвву за сувенирами и прочим ездили. Сейчас все что есть в Москве продается и в других городах, иногда даже и дешевле
гастрабайтера))))
Раньше привозили апельсины и копченую колбасу.; -))
Деда Мороза
магнитик из мавзолея
элитное бухло
Аселя !!!
Откуда в Москве элитное бухло?.Тут такие же люди, как и в вашей деревне. Пьют все подряд.
Что угодно. Сейчас всё лечат.
магнитик . хи хи.
московский воздух в баночке)))