Прочие дела домашние
Бывшая свекровь дала мне 5 тыс - едем с ребенком на отдых. Вы бы отказались или взяли деньги?
Она для Вас, возможно, бывшая свекровь, но для ребёнка-настоящая бабушка и на всю жизнь. Я бы взяла и потратила на ребёнка. Мы часто делаем выбор за своего ребёнка. Я тоже разошлась с мужем, но до сих пор у меня прекрасные отношения со свекровью, нам с ней делить нечего...
Оксана Безручкина
У нас с ней тоже хорошие отношения. Одна ее родственница так и брякнула, что я у нее невестка хоть и бывшая но самая любимая
Наверно, она дала ребенку, чтобы на отдыхе Вы его поводили на развлечения, покормили вкусяшками. Почему не взять?
Асия Байбисенова
У меня свекровь не бывшая и внук у неё, скорее всего, единственный. Ни разу за его 22 года не давала столько. Даже когда были огромные зарплаты. На 20-летие может отдать свою золотую цепочку, весом в 1 грамм, к окончанию универа (с отличием) 1 т.р. А иногда вообще забывала с ДР поздравить, не то что подарить что то.
Дают-бери. . Особенно если это $.
Если хорошие отношения то возьми для ребенка
если отношения натянутые 100% со злым умыслом не БЕРИ
она вам бывшая, а ребенку бабка... идля пенса сумма приличная, не насмешка
я думаю она их не вам дала) ) так что берите-не партесь
Конечно взяла бы, это от души.
она же не вам дала а ребенку
нормалная тётка внуку денюжку дает .почему не взять то?
у меня нет бывшей свекрови, а настоящая не даст никогда... Взяла бы, конечно. Она же просто свекровь для Вас бывшая, а бабушкой же она осталась для ребёнка настоящей. Это очень даже хорошо, что бабушка принимает хоть какое-то участие в жизни ребёнка...
Я бы взяла и потратила на ребенка, если это ее внук.
Если это 5 тыс рублей и отношения со свекровью не ахти - то отказалась бы. Своих 5к рублей нету что-ли на своего же ребенка?
А если сумма в евро или хотя бы в долларах и вы со свекровью души друг в друге не чаете - то взяла бы.
Инна Еськова
по нынешним пенсиям- 5 тыс рублей приличная сумма для пожилой женщины (особенно если одна живет)
если хорошие отношения- может она от души, хочет помочь тем, чем может
дают-бери, бьют-беги. берите и не отказывайтесь, не одна же едете
Разве должен возникать подобный вопрос, когда речь идет о внимании бабушки вашего ребенка к нему? Ваши личные "обиды" на бывших родственников не должны касаться детей, - став взрослым он обязательно оценит вашу деликатность и будет вам весьма благодарен за "урок" великодушия.
брать! и сказать малова-то будет!!!!
Свекровь - это бабушка ребенка? Она ребенку дала, а не вам и это вполне нормально.
Ну а чего отказываться, она же вроде как бабка и слава Богу, что помнит это ну и дала сколько смогла или не жалко.
Ето в рублях? или уе?
Свекровь молодец. А зачем отказываться? Она же не вам на расходы дала, а ребенку. Поэтому все по честному. От чистого сердца, чем смогла помогла!
Так она внуку деньги дает. Что такого????
взяла бы
н7ет, конечно, от денег зачем отказываться?
Если у вас хорошие отношения с ней и она относится к вам, также хорошо как раньше, то почему бы и нет, всё нормально.
она могла вообще не давать и обида бы появилась у вас .дала от души, берите, не обижайте ее.
Мы тоже собираемся на море. Мои родители без лишних слов дали 300$, а родители с той стороны даже не зашевелились! Да, смотря как эти деньги были даны - искренне? Тогда берите.
Вы то уже взяли, вот в чем вопрос
мне нынешняя копейки не даст)). Брать!!!