Прочие дела домашние

Кк бы вы поступили с такой подругой? вн.

Молодая девушка, пришла к нам на работу и мы стали общаться, она живет со мной в одном доме. Сначало все было хорошо и мы разговаривали на разные темы- часто о работе и о всяких проблеммах. Примерно через пол года она легла под шефа, пошла на повышение и рассказала все секреты сотрудников шефу- здала всех! При том в не рабочее время она хочет общаться как раньше, о на работе нос задирает и даже здрасти первая не скажет.
Только "Здрасте" и "До свидания" и решение рабочих вопросов....
Almagul Bisengalieva
Лучший ответ
Полное игнорирование и все.
Елена Митина
Игнорируйте всякие попытки общения с ней, если это для вас принципиально. Но ждите, что она начнет капать шефу на мозги, чтобы он вас уволил.
Ирина Ярмонова
Анжелика Кузнецова Капала))) Но меня там было трудно заменить и это спасло))
Подруг надо выбирать тщательнее.... по стукачам сразу видно, что они стукачи...
Яна
Это не подруга, а пшик!
Вот гадина
Gulya Atabayewa
Какая же это подруга!
Юлия Шкуть
Прекратил бы с ней любое общение
Юля Сафронова
А шеф женат? Если да, то сдайте ее жене шефа. Она решит Вашу проблему.
это же не подруга, ничего не делайте, не общайтесь и все
Вера Хворова
Сведу общение к минимуму.
ничего, вот надоест шефу, или найдет он себе поновее, тогда запоет. я поражаюсь таким людям, которые поднимутся из грязи в князи и думают, что это навечно.
Постепенно, без хамства культурно свести общение на "нет". Поссоришься со скандалом, будешь игнорировать- она и тебя шефу сдаст.
Маша Пазюк
А я бы с ней начала дружить потом узнала бы все ее секреты и сдала бы шефу или тому, кем она дорожит, чтоб поняла сволочь, что так поступать плохо.
Нужно ее подставить. Не сильно, просто проучить.
Твоя подруга блядь, игнорируйте ее .
Сделай вид, что ее нет! С такими людьми не надо общаться, это уже люди второго сорта так скажем. Подругой? Такого человека нельзя назвать подругой!
Перестала бы здороваться
Расскажи ей, что ты чувствуешь к ней теперь и почему. Честно и искренне. Ты успокоишься и перестанешь страдать.
Возможно, для твоей "подруги" будет открытием, что ей доверяли тайны, а она не поняла, что это тайны. Лекго осуждать, но если найдешь в себе силы разобраться - совершишь открытие.
Анжелика Кузнецова По начал я так и пыталась- Говорила ей, что ты делаешь? Так всем плохо и меня подставляешь и девченок! Она делает удивленое лицо, а потом опять поступает так же. Я с ней почти год мучилась, что то пыталась ей доказать , как то разобраться вовсем, но это безполезно. Глаза мне открыли другие подруги на работе- ты что? - говорят- не видешь что она с тобой делает?
Дак значит это уже не подруга!!!! У меня была похожая ситуация. Но не по работе правда. Была подруга.... Всё пыталась себе принца найти так сказать.... Вообщем когда у меня появился молодой человек, а это случилось ещё когда я училась в школе, он правда её уже закончил тогда, работал и учился в институте.. . Часто приходил знакомых в школу навещать да учителей. Меня заметил, начал оказывать знаки внимания.... ноя как то его не замечала, увидела что он очень нравиться моей подруге и решила не лезть.. . а потом он предложил мне встречаться и я поняла что люблю его бузумно)) ) После этого я заметила что она стала ко мне холодней, так как у неё то отношения с парнями совсем не строились. Потом у моего молодого человека появилась хорошая машина, квартира, и он сделал мне предложение))) ) Мы поженились прошлым августом и очень счастливы.. . скоро будет годовщина и мы очень хотим ляльку. А эта подруга так сказать осталась в прошлом, она начала придумывать несуществующие отношения, про какие то якобы предложения которые ей делает её нынешний человек, а она типа отказывается, про то что он ей дарит дорогие подарки. Потом я пообщалась с ним, так как это тоже мой знакомый.. . Он сказал что подарки она покупает себе сама и что он зарабатывает ничтожные 8 тысяч в месяц и не в состоянии ей такое дарить, да и ни о какой свадьбе и речи быть не может, так как он не нагулялся ещё и у него нет отдельного жилья как он выразился. Вообщем мне надоела её зависть, её враньё, больше я с ней не общаюсь. И вам с вашей подругой того же советую.