Прочие дела домашние
Семейные люди, для вас отдых с родителями - это отдых?
Например, поехать на море с мужем/женой и ребёнком/детьми или в той же компании, но ещё и с родителями - велика разница?
Детей--в пионерский лагерь! хоть 21 день отдохнуть! Как уж дети понеслись, завидев лагерные автобусы, даже маме-папе ручкой сделать забыли!
Ирина Суховеева
Мои ещё малы для пионерского лагеря.
Конечно, отдых, даже в большей степени - можно детей оставить с родителями и пойти в клуб.
Последний раз отдыхала с мамой лет 30 назад. Мама старенькая больная. ей запрещено ездить врачом далеко от города.
Мама меня не обременяет, отдых.
Ирина Суховеева
А свекровь?
Мои родители на кладбище. Сильно подозреваю, что только там и можно реально отдохнуть. Но сама пока туда к ним не собираюсь... хотя...)))
В замужнем состоянии 1 раз отдыхала со своими и с отцом. Нормально ) если бы он еще не орал, что у нас палатка бракованная, когда не удалось ее собрать сразу, было бы совсем хорошо. ))
нет, в детстве конечно прикольно было с родителями ездить, но сейчас-Боже упаси)
Ну, отец у меня никогда с нами на отдых не ездил, а мама.. Да можно, почему нет?
мечтала бы от такой поездке на море !
Чем больше народу вместе, тем сложнее всем договориться, поэтому предпочитаю отдыхать только с мужем и детьми. Мы и с мужем то в первые пару дней не можем ни как договориться
Мой муж своих родителей вытерпит только два дня максимум.
Мои родители не умели отдыхать. Они насильно заставляли меня загорать и не давали купаться в море. Я был для них игрушкой. Не хочу иметь с ними ничего общего.
Дочери дал все что мог. Она даже не вспоминает меня. Она такая же как мои родители. Ей плевать где я и что со мной.
Роза Абиева
Sploshnie obidi i kompleksi.Kupatsja Emu ne davali....Horosho,chto lopatu v ruki ne dali.let tak v 15.
У меня мама и свекровь очень сдружились (в гости друг к другу часто ходят, по выставкам, в магазины, на дачу). При этом прекрасно меня понимают, что я с ними день рождения или другой праздник готова отмечать (семья же - праздничный стол за мною и мужем), но вместе отдыхать не один день ...нет, выше моих сил (не отдых это будет ни для меня и мужа, ни для них). Мой муж своей маме всегда помогает - я это ценю и одобряю, с моей мамой у него отношения хорошие), но с ними вместе отдыхать или с кем-то одной из них ...нет. Либо отдых, который хочется с мужем, либо общественное мероприятие (не хочу, а надо).
мои родители сами отдыхают на своей вилле в испании всё лето
А я обожаю отдыхать с родителями, для меня это самый лучший отдых и не важно где.
Никогда так не ездили.. по мне это ужассс...
С родителями? Боже упаси...: -) :-)
отдых, а как же всё таки родители