Прочие дела домашние
Как понять бабушку которая при своих внуках трахается с сыном ,пусть даже и с чужим?
не так страшно стать дедушкой, как спать с бабушкой...
устала от норм жизни, задрали правила и морали, природа берет верх - да мало ли вариантов
как это - с сыном, пусть и с чужим?? ? каждый мужчина - чей-то сын:)))) . но при внуках, конечно, но стоило бы, дверь в спальню можно и закрыть.
так пойми уж, хватит эгоистом быть, в ее возрасте уже ничто не должно ее стеснять, не на глазах же она у внуков делает это, нет что б порадоваться за нее, тебе что завидно?
что за херня..
Никак. Надо лечить.
У бабушки съехала крыша. Срочно в психушку, вместе с чужим сыном.
Если примадонна - то сын сам виноват.
если ей посоветовать закрывать дверь в спальню - то ситуация сразу поменяется
а если Вас угнетает факт того, что у нее все в порядке в плане сексуальной жизни, то это уже вопрос скорее не про бабушку, а про Вас.
да и понятие - бабушка - растяжимое... .
но, мне чтото подсказывает, что дверь в спальню была закрыта, а вас огорчает факт того, что в доме находились внуки.
тогда вопрос - а чего же вы с женой сексом занимаетесь при детях. ну и что, что спящих, ну и что что в другой комнате. при детях получается, по такой логике.
отстаньте от бабушки и не поливайте ее грязью.
просто смиритесь с тем, что для нее секс еще существует.
умом бабушка старческим тронулась
У ЛЮБВИ нет возраста. тОГДА ПОЧЕМУ ДЕДУШКИ СПЯТ С ВНУЧКАМИ. Кто знае может у вас такое будет....
Опа.... вот это номер.
Тебе, видимо, никак не понять. Можно попробовать встать на точку зрения того сына.. . и то не поймёшь.
Вот я, например, хочу трахнуть племянницу жены. Как это понять?...
Хммм) ну если смотреть со стороны не будучи родным человеком этой бабушке. Можно только порадоваться за неё)Ведь секс это прекрасно!
Как говорится жизнь коротка, бери от жизни всё )))) значит не такая она еще и бабушка )))
да уж.... мерзко и отвратительно...