Прочие дела домашние
будете ли вы любить внуков больше, чем детей?
Бабушка всегда говорила, что дети - это трава, а внуки - атава (молодая травка после скашивания). Я ей не верила, что смогу полюбить фактически чужого ребенка, а сейчас...

А откуда я знаю, я детей в общем люблю до одури)))) и мне не важно чьи они я когда прихожу в детский сад забирать свою бусинку-дочечку, то вырваться оттуда не могу я всех тискаю целую, они такие сладенькие я даже забываю, что нужно домой могу с ними поиграть))))))) деток Боготворю, думаю что и внуков буду безумно любить, и они меня меня многие дети любят))))
не знаю.. . вот правнуков - точно!!!
нельзя измерить: больше или меньше.. .
для детей любовь к детям.. .
для внуков- любовь к внукам.. .
для детей любовь к детям.. .
для внуков- любовь к внукам.. .
Почему девочка без маечки?? неправильно.
Вряд ли. Дети всё таки -это дети
дожить бы до внуков
думаю, что души в них чаять не буду
я их УЖЕ люблю, правда не знаю, када они появятся.... и ещё-будут ли мне их снохи давать.... вот в чём вопрос....)
Кажется, что внука люблю больше всех в мире, но стоит сыну приболеть или неприятности какие и понимаю - дороже его нет
Детей всегда любить проще, чем взрослых ) посмотрим, мои пока еще дети сами )
я уже их люблю.. сильносильно.. но пока их нет.. а когда будут, это как же я буду их любить?)))
я их люблю одинаково, что внука 3 мес. , что сына 17 лет. Ну и дочу, конечно, что внука родила, она только уже такая взрослая, с ней не забалуешь)))))
Хачуууу внуков!! ! А место дочери в моём месте не займёт никто и никогда. Для внуков там тоже есть местечконо своё.
Конечно! Внуки - это месть детям за все издевательства!
ох у меня недавно то дочь родилась! а внуков нам пока еще рано иметь то! Но наверное буду любить как и моя бабушка любит своих внуков!
Откуда же я могу знать - буду ли любить их больше.... На данный момент, мне кажется просто нереальным - чтобы я кого-то могла полюбить больше чем своих любимых детей ))))