Прочие дела домашние

Люди, вы кого больше любите внуков или детей ? Что-то у меня страх перед будущими внуками.

Не парьтесь, принимайте течение жизни, как должное: мы старимся, дети взрослеют, женятся, рождают нам внуков. У меня вот внуков еще в проекте нет, но, думаю, буду их любить не меньше, чем детей. Это не значит, что с появлением внуков я сразу превращусь в старуху. Тем более, что выгляжу и ощущаю себя на 8-10 лет моложе паспортного возраста. Все говорят, что внуки - радость. И Ваши тоже будут Вам в радость.
Это все пройдет, как только первый забрезжит на горизонте-будете ждать и радоваться.
Маленькие дети - маленькие заботы, большие дети - маленькие внуки! Так получается, что детей своих мы видим очень мало - то работа, то учёба, командировки и т. д. А вот внуки полностью компенсируют эту недостачу внимания к детям! Да и времени мы можем уделить им намного больше, чем своим детям!
моя мама говорит, что она нас любит одинаково
Я люблю своих детей, но внучку люблю особой любовью !!!как маленькую !
внуков любят больше, заметила по своей маме, ей сейчас 60 лет и единственная радость в ее жизни, моя трехлетняя дочь, ко мне так не относились как к ней
Катюша Щекалёва Это вам так кажется. Даю 100%, что вас ваша мама любит нисколько не меньше.
Я пока тоже без внуков, жду очень. А чего бояться? Будем любить!
Я думаю, что поговорка будто внуков любят больше чем детей чушь полная.... Дети есть дети, они твои собственные, а внуки уже дети детей и это другое....
Victoria Osennyaya
Они отомстят вашим детям.
А в чем страх заключается ???
говорят что внуки милее... но я не исытала пока такого чувства. Пока только люблю сына
может я какая-то странная, но как только у меня появилась дочь, мне сразу стало рисоваться в мечтах какой я буду бабушкой.... ужасно хочу дожить до внуков и стать для них самой лучшей бабущшкой в мире! Дети -это прекрасно! Ведь внуки-это такие же твои дети, как и родные!
говорят что первый ребенок - последняя кукла, а первый внук - первый ребенок. моя мама внуков очень сильно любит и не скрывает этого . не бойтесь )
мне кажется любить кого то сильней нельзя. Дети это те, кто подарит вам внуков, так что это две великии радости!)
Ирина ***
Бабушки любыт внуков больше, чем детей - это видно по их поведению.
Алёна Шведова
Катюша Щекалёва Честное слово, детей люблю не меньше! Просто, в молодости на них времени было меньше. А внуки - это другое! На них и времени и терпения хватает.
Я не знаю мне насчет внуков еще рановато, но моя мама говорит что никогда так сильно не любила меня и моего брата, как моего сына (ее внука)
Сегодня говорили на эту тему. первый ребенок это кукла. а первый внук это ребенок. Наверное это народная мудрость точо не знаю.
Любите ваших внуков, они отомстят вашим детям!
беги от них пока не поздно!
Ал
Алиска*
внуков конечноже у меня их уже трое