Прочие дела домашние

Девушка говорит - либо равноправие либо расстаемся. А я хотел быть главным. Согласиться ли на ее условия?

Во всех остальных темах гармония.
ой не паникуй и не бери в голову так прям все .....перебесится ...это временно и пока согласись но постепенно она все в свои права все женские дела а ты все мужские ....это жизнь
Дарья Актукашева
Лучший ответ
Равноправие - это не её условия. Это всё поровну. А когда кто-то хочет быть главным - это ущемление прав другого человека. Девушка права, а ты - деспот.
чтобы быть главным в отношениях одного желания мало. Нужно иметь ум и мудрость, как минимум, просто хочу тут неуместно. А если судить по вашему вопросу, вы еще не доросли
Елена Лунева
Смотри сам
В семейном плане - главой дома является, тот чей доход объективно выше, поэтому бизнес-вуменам так сложно найти себе равного. Равноправие в современном мире это равное разделение ответственности и расходов - все на равных, это сложно, поэтому можно смело соглашаться, она сама от этого устанет или ты сольешься.
У мужлан нет прав
Ты должен целовать песок по которому она ходила
Самое главное ты как раз и не рассказал. ПОЧЕМУ девушка сказала "либо равноправие либо расстаемся"? Обычно девушки так не заявляют. Может ты делать ничего не хочешь, а чтоб тебя кормили требуешь?
Yasmina Ilxamova
Иди ее на завод пахать устрой, будет равноправие
Никакого равноправия, чистый патриархат!
Яна Швец
найди парня тогда таких проблем не будет
смотря что именно она имеет под словом "равноправие"
если в плане быта, при котором оба ходят на работу, то не вижу каких либо проблем, это вполне адекватно
Не соглашайся ни в коем случае на её условия. Она хочет сесть вам на шею и до конца жизни подчинить вас! Удачи!
То есть если сейчас незнакомые люди скажут, чтобы ты бросал эту девушку, ты с ней расстанешься?
Светлана Никитина Хочу мысли других людей почитать, обдумать.
а почему ты должен быть главным?)