Прочие дела домашние

Что делать, парень сказал либо съезжаемся и живем с моими родителями либо расстаёмся?

Ага... И будет как в мультфильме - "Мама, ням-ням!"
Ваш парень инфантил. Решил хорошо устроиться и ни за что не отвечать
Мама - покормит, девушка - приласкает. А сам ни о чем не заботится, и только пользуется всем
Если девушка возмутится - она там никто, ее его родители живо поставят на место. Так и будет в роли бессловесной подстилки. Его мамка покормит - а ее никто кормить не обязан. Одежду ей покупать. Деньги давать на гигиену. У парня нет, а никто другой ей не обязан. И в туалет пойти - будет разрешения спрашивать в чужом доме
Если парень ставит такое условие - или-или, значит, внутренне он готов к тому, что "или расстаемся". Ну и не надо, не тратьте время
Скажите - хорошо. Разъезжаемся по своим родителям. Как будешь готов жениться - приходи. В дом твоих родителей я войду только женой, а не подстилкой
Потом полгодика подождите, переживите, и начинайте строить новые отношения с кем-нибудь
Людмила Бабич
Лучший ответ
Скажи, пусть женится и жить с его родителями или отдельно от них. Или пусть проваливает.
Елена Божко
он кто, что бы идти на его условия? не муж
Надежда Быкова
расстаться. Если человек шантажирует расставанием, значит, не дорожит отношениями, хочет вас прогнуть под себя. Зачем вам подстраивать свою жизнь под него, создавая себе дискомфорт
Елена Жукова
Расставаться . Или предложить ему жить с Вашими родителями
Е*
Ежевика *****
Расставаться. И сказать, что семья - это супруги, а не родители. И от родителей необходимо сепарироваться и официально регистрировать отношения.
Мария Цыбина
роттенберги?
Инна Фокина