Прочие дела домашние

Говорят, что женщина бывает или умная или красивая. А вы какая?

тупенькая и косоглазенькая, но таааак умею на жалость бить и хромым воробушком прикидываться....)))))
Воляк Наталья
Лучший ответ
Valentina Gulevskaya Боже, храни убогих...
Я своеобразная. Как Вы уже, наверное, поняли.... за столько то времени....))))))) )
Cвета Татенко
я настолько умная, что умею быть красивой)) )
не, умной в полном смысле слова себя не считаю, скажем так - не глупая.
и довольно привлекательная)
Tanya Burma
и то и другое, йопть...
Золотая середина...
...я в меру умная, и не в меру красивая)))))))))))))))
А я - мужчина .
A. Аскербаева
а меня и такую любят
Называть себя красивой, как-то нескромно, умной - не мне судить.
Но временами бывает, бываю красива, бываю умна, а иногда все вместе, но это бывает так редко.
И та, и другая.
а вот я значит, уникум!!!!
не согласная ЯЯЯ:)))))))) )
некрасивых женщин не бывает: )
умная женщина всегда красива! ! ВСЕГДА!
даже, если от природы ей не достает естественной красоты.. это не главное.. главное шарм, обояние и улыбкаа!!:))
Глупая и ужасная, но любимая )))
Какая Я, какая? Хорошая -- плохая? Быть может гениальна? Но в чем же мой талант? --Бизнес леди Львица -- Всех зверей царица. И какое блаженство! Знать что, ТЫ СОВЕРШЕНСТВО!
не глупа и симпатична
я иумная и красивая!
но иногда приходиться косить под дурака..
Раньше была красивая, а сейчас больше умная. Хотя лучше об этом не думать...
В сумме - несчастливая..
Оксана Пенягина Занятная мысл'...
мне похер, что другие говорят - какой захочу такой и буду) )
а кто с моим мнением не согласен, я не виновата))
а я-редкость. и умная и красивая! вот только скромность иногда мешает
Глупая и страшная)
с красивыми мозгами)))))))))
Я такая какая есть и мужу нравится.
И пусть хоть стократно спрошенная,
Стократно скажу упрямо я
Что женщин нет не красивых
Есть просто еще не найденная,

Не найденная, не встреченная,
Любовью большой не замеченная!
Так пусть же, сметя напасти,
Быстрее приходит счастье.
Nigorahon Yuldasheva
Я самая обаятельная, самая привлекательная....