Прочие дела домашние

Скажите,а вы на САЙТАХ ЗНАКОМСТВ хоть раз бывали.. или постоянно там тусите?))))

Розалия Гатина
Была лет десять назад. Плохо поняла что там. Анкету не заполнила. Посмотрела какие мужчины пишут их фото и требования.. . Испугалась и ушла :)))))
Татьяна Судас
Лучший ответ
А что мне там делать? Не была. Зато с удивлением нашла в телефоне смс, что кто то со мной хочет познакомиться. Вот развод!
Я не в том возрасте.
((Светлана ))
меня не интересуют такие сайты
Бесполезная трата времени
Любовь Донцова
тусила пару лет, пока мужа не нашла) )
Уже 4 года вместе
Розалия Гатина Я же говорю,что есть удачные примеры!!!)
Была там несколько дней, пока не нашла своего любимого (впоследствии мужа)) ) Уже 4года там не была и нет желания, т. к. я дама семейная))
Алла Бурова
Бывала, скучно.
Даже при написанном крупными буквами "просьба мужчин не беспокоиться и знакомиться не лезть" все равно толпами валили жаждущие одноразового секса и перевоспитания.
Ксюха Яструб
Был как то) не айс там)
Шырын Ералиева
была.. . как-то недавно.... так поприкалываться.... а как написала в анкете, что секс на 1-2 раза.. . так отгрестись не могла....)))))))))))))))))))))))))))))
Была.... недели две наверное.... с одним даже встретилась, ну что сказать.... там в основном одни пидарасы, которые просто хотят бесплатно трахнуться... .
Елена
Розалия Гатина Не скажи..Знаю много удачных примеров..)
Ксюха Яструб Так пидарасы или трахнуться?)))))
Я с мужем в *Знакомства* познакомилась.... удалилась как стали вместе жить...)
Нина Тимошина
я не была, а вот подруга вышла замуж за американца, очень счастлива, сыну 8 лет
ни разу не была, так как давно замужем
Бывал и не раз. Вообще для людей с ограниченными возможностями Интернет это единственный выход... У меня жена оттуда.
Бывали и сбежали)
Kasimbekova Rabiga
не была ни разу. Давно и глубоко замужем.
Виктория *******
ничего хорошего, а вот в реальной жизни можно встретить любовь, будущего мужа
Зашел для интереса разок . и получил сотню сообщений от проституок, больше не заходил
Розалия Гатина Фига себе)))..Там разве одни проститутки?)))