Недавно по телеку показывали, как две соседки по дому лежали в 1996 году в одном ротдоме в одно время, обе родили девочек, потом их перепутали и только сейчас это стало известно, во как бывает! Причём они всё это время жили рядом и дружили.
А вообще такое случается, богатые очень часто перепроверяют днк после выписки. В некоторых платных клиниках в Москве эта услуга входит в пакет услуг изначально.
Прочие дела домашние
как вы думаете, бывли в роддомах случаи (может не сейчас, лет 20-30 назад) когда могли просто перепутать ребенка
Наталья Золотарёва
а потом они обменялись между собой детьми или нет?
Это и сейчас случается.
Вы, похоже сериалов насмотрелись. Своего ребенка невозможно спутать.
были конечно и не раз
сколько и по тв показывали случаев, кто из ошибки, кто специально меняла младенцев.. .
моей маме принесли не меня))) ) она рассказывала, сидит и не берет, чувствует, что не ее, ведь видела же. и тут бежит медсестра с кульком (мною) и кричит, чтобы посмотрели на ручках бирочки. они до сих пор у меня хранятся.
Одного ребенка нельзя перепутать. Нужно, как минимум 2
да были, мама расскзывала: соседке по палате не того дали, правда на кормление, она заметила.
Наталья Золотарёва
повезло!!! что заметила вовремя!
Ну возможно это. Хотя я не понимаю. Я своих детей ни с кем бы не перепутала. Даже не внешне, а как то на интуитивном уровне чувствовала. Дочь в реанимацию увезли, а я еще в роддоме осталась, когда выписали поехала к дочери. Завели нас в палату и я сразу же пошла к кювету с дочей, только потом до всех дошло, что мне еще никто не говорил где она лежит.
Без проблем
вы по телевизору передач насмотрелись что ли? если не верите сделайте тест на ДНК. СЕЙЧАС ЭТО УЖЕ В МОДУ ВОШЛО.
Добрая Aidana
кому я не верю ?
что за глупость переводить все вопросы к спрашивающему
я просто из любопытства интересуюсь
да и сейчас такое имеет место быть
ТЫ дура? Нет сука, это Россия детка
Меня в 1978 году чуть не перепутали, принесли маме ребенка кормить, а там белый и рыжий, меня же кареглазую с темными волосами в соседнюю палату. Перепутали палаты, а кровати были с одним номером, мама кинулась к врачам, мол не моя дочь, а та женщина уже кормить собралась меня... Ирина.
Статистически маловероятно. Все-таки определенный порядок и правила существуют.
Но такое, в принципе, возможно.
В моей жизни два случая точно были, что было раньше не знаю...