Прочие дела домашние
Дамы "за... " ! Вы не побоялись бы увидеться с теми, кого не видели лет 20-30? Ведь и они вас, нынешнюю, не видели!)))
Помнят-то юную красотку! ;-)))
Я не хотела идти на встречу институтскую, но потом решилась, а когда увидела первого красавца и узнала его только по голосу, то смело пошла на 25 лет окончания школы!
нет
я всё та же :)))

Было такое пару лет назад.
Ну, а в прошлом году была встреча однокурсников. Многих я не видела с 1989 года. Ничего, все узнаваемы.
Нет, не испугалась бы.
Так и они не помолодели.. . Чего бояться-то?
А только недавно встречались, неделю назад. Долго считали, сколько не виделись, насчитали 20 лет. Не страшно...)
Да, не побоялась бы. Но надо учесть обязательно, что ПРОШЛО МНОГО ЛЕТ, все мы жили своей жизнью и не все захотят предаваться воспоминаниям о былом.. . Меня лично видеть люди просто не хотят - я все помню, и далеко не всегда в розовом цвете. А услышать это будет не слишком-то приятно...
Ты про встречу одноклассников, Надюш?
У нас в феврале 15 лет выпуска.
Но я не пойду, на сайте написала ,что приеду на НГ-кто желает, можем увидеться.
Я и так с ними вижусь, как приезжаю.
С девчонками (7) общаемся все эти годы после школы.
Да и в ОК их всех вижу постоянно.
Так что...иди, зато потом не будешь жалеть, что не пошла.
У нас в феврале 15 лет выпуска.
Я и так с ними вижусь, как приезжаю.
Да и в ОК их всех вижу постоянно.
Наталья Колпакова
Да мне, Катюш, надо всего с одним конкретным человеком увидеться... ;-)) А меня ныне стало ровно в два раза больше, чем он помнит! ))) Правда, и он не помолодел... ;-))
Я в том году нечаянно столкнулась с девчонкой, с которой 20 лет не виделась. Мы сразу узнали друг друга, ни она, ни я (по ее словам,) практически не изменились) )
Это с учетом того, что последний раз виделись в 12- летнем возрасте.
вот красоткой в то время я и не было... 45 кг на 173...у меня и погоняла была-скелетина. .
и очки с толстыми линзами как у стрекозы...
Нет я не изменилась :-) Ну совсем немножко, в одежде никто не заметит :-)
Ну про 30 это конечно перебор, это детские годы :-)
Все такая же в мою сорокушку :-)

В этом году у меня была поездка в город . где не была 20 лет и куча друзей там. Волновалась, на диете сидела, 10 кг. скинула .Ну не то чтобы зря, а просто все оказались тоже не такими как тогда
Не побоялась бы. Я мало изменилась внешне, а внутренне, как мне кажется, вообще осталась прежней.
Нет. Я сейчас выгляжу точно лучше, чем 20 лет назад, в юности красоткой не была. Ну а расфуфыренным всё равно не понравлюсь - я обычная.
Хы..30 лет назад,говорите...мне 2 года было..)))
Наталья Колпакова
))) Так вы и не дама "за..." )))
А чего бояться? Я их тоже никого не узнаю.... А сама вообще очень меняюсь - через год после школы уже одноклассники мимо проходили - не узнавали. Тем более сейчас...)
Однажды встретила случайно свою бывшую учительницу. Она вцепилась в меня и минут десять охала и ахала, как сильно я изменилась. И всё в деталях анализировала: и куда же делись мои щёчки, вай-вай-вай, и куда сдулись губки, ой-ой-ой, и овал лица изменился... .
Еле отделалась от неё. Так и хотелось сказать: на себя посмотрите, сама уже бабка бабкой, а на меня удивляется...
Встречалась с одноклассниками, мальчишки в мужчинок превратились))) девчонки неплохо выглядят, да и я за собой слежу...
Женщине в этом отношении проще, она подмазалась, подкрасилась, прическу напричесила и вперед)))
В наше время, вообще, до 50 лет легко можно выглядеть моложе на 10-15, если этого хотеть...
Мы в горящие избы не входим, коней не на скаку не останавливаем)))