Прочие дела домашние

Есть мнение, что лет 25-30 назад женщины больше стремились замуж. Так ли это? Если да, то чем это объясняется?

люди раньше были больше зависимы от общественного мнения. ПОэтому основная цель была---чтоб всё было как у людей. Мородобой за закрытыми дверями, бедность, пьяный муж на плече, гульки на стороне с незаконнорожденными детьми, но всё это должно было быть красиво оформлено, законно, чтоб формально не придраться, чтоб не стыдно было на работе, перед соседями, родителями. Сегодня, что говорить. . люди стали более свободными. ХОтя замужество для большинства наших молодых женщин останется приоритетом. Мамы всё ещё клюют в темечко и внушают, что личностью ты можешь не быть, а чтоб всё было "как у людей"---сделать обязана
Наташа Харелина
Лучший ответ
раньше статус замужней женщины был выше, чем у незамужней, а теперь пофигу
Лариса Новак
Странный вопрос, в самом деле)) ) Раньше нерасписанных в один номер в гостинице не селили)))
может мужики заканчиваются? За кого замуж то идти?
100 лет назад в 14 лет выдавали замуж. Это объяснялось тем, что прав у женщин было значительно меньше, чем сейчас.
Впервые образ героя - женщины в России использовал Ленин.
А вообще не знаю, о чём я) ) ) )

Я учусь на экономе с 30 - ю девушками, все хотят выскочить замуж) Им ещё нет 25 лет.
Юлия Павлова
это так! щас многие считают брак пережитком прошлого
Да они и сейчас замуж стремятся, просто никто об этом вслух не говорит
Наблюдается деградация общества семейные ценности втаптываются в грязь, идет подмена понятий Семьи и любви, вместо этого секс и свободные нравы. Женщинам внушают, что надо быть стервами, самками, и феменистками, короче идет целенаправленное разложение мора и нравственности
Анна Кашутская
Незамужние и разведенки, и старые девы обсуждались обществом .
старуха никто не берет
Мария Золотова
Всегда стремятся. Просто сейчас этого не показывают, брак вышел из моды. В моде секс, деньги, гламур.
Надия Шермет
неправда
женщины всегда хотят замуж во все времена, только мужчин выбирают уже по другим стандартам как говорится в ногу со временем