Прочие дела домашние
А у вас взрывной характер?
Я например завожусь с пол оборота, а интересно тандем из двух взрывных это гремучая смесь дома? Позабивацца можно?)))
Можно нажраться и угорать по аматари на хате.
нет и самоконтроль отличный
двое не смогут никак
один в паре с очень спокойным)
двое не смогут никак
один в паре с очень спокойным)
в какой-то мере. я самый толерантный человек. но не люблю давления и несправедливость. один в семье должен обладать другим темпераментом.
да не то слово! Особенно, когда некомпетентные люди не дают думать, берут всё на себя, потом косяки свои сваливают! Сегодня на работе такое было. Блин, а если всё завалится. Покуисты хреновы. Но получают ровно в 2 раза больше меня. И любят мериться ещё...
Я взрослый человек, потому могу свои эмоции контролировать. Занимайся спортом, делами и от злости не останется и следа.
Совсем нет
Нет. Я вообще не завожусь. Ну, может, было пару раз в жизни, сто лет назад... Мне даже контролировать себя не приходится - я просто очень снисходительна.
о да. и так и не пойму, благо это или проклятье
нет, я контролирую себя, меня тяжело вывести из равновесия. но все равно и на старуху бывает проруха)
У меня да. Муж спокойный (до определённых моментов)
Раз в год или в два могу взорваться. Не чаще.
Стала? На ровном месте?
Я очень спокойная, но если долго выводить меня, то есть шансы вывести. И тогда я все на своём пути смету.
Donadinara
Да я не была такая чувствительная прям, а сейчас что ни скажи сразу губы дую
Нет, я спокойна как удав. И если меня вывести из себя, то надо упорно потрудиться.
Терпеть могу долго, но уж если довести мало не покажется. По мелочам не психую)
могу и взорвать, если кто достанет
вспыльчивая, но отходчивая
у нас такая смесь))
с одной стороны, это, конечно, постоянный пожар. с другой, при включенном мозге, своеобразное равновесие. один другого не долбит, не "перевешивает".
Да, к сожалению ((
Медленно разрывающий
Взрывной. Двум взрывным тяжеловато. Мне мой муж подходит идеально в этом плане, он спокойнее, и особо не реагирует, если я кипишую)
Уже нет, во время на тормоз жму..
Не вспыхиваю сразу, но бывает, что НАКОПИТСЯ, как паровой котел - пых-пых-пых. и вот он взрывается! )
Мой гнев праведный ;) Есть серьёзные основания, будет реакция.