Прочие дела домашние

Вы бы обрадовались, если бы ваши бывшие школьные преподаватели учили ваших детей ?

Oksana Garina
очень... это были педагоги от Бога. многих уже и нет...
А)
Амина )))))))
Лучший ответ
Это нереально, но некоторых из них очень бы хотела видеть учителями теперь уже внучки
Если только учительница физики- прекрасный педагог и человек. А остальные- ни в коем случае, особенно, уч-ца по рус. яз. и химии.
да, мне повезло с учителями!
Тех, которым бы я обрадовалась, уже нет в живых ((( К моему глубокому сожалению (((
конешно-все они прекрасные люди. правда померли от водки 4 человек самых лучших
Оксана Вебер
Атас!))))))))))) ) Беги, Лола. беги)))))))))))))) )
Не стоит её с ними встречаться)))))))) )
тОлько учителей языковедов доверю.
оСТАЛЬНЫЕ-ФИ.
тАК И СКАЗАЛА ИМ СО СЦЕНЫ НА 10-ЛЕТИЕ ВЫПУСКА.
Я говорила правду, которую в нашей школе Искусств никто не мог сказать.
Ольга
Александра Чебанова и как отреагировали на вашу правду.?праздник испортили?
да ни в жизнь
именно поэтому ни у одного моего одноклассника, дети не учатся в той же школы, где мы учились
Nataliia Zharnikova
Из моих школьных учителей выбрала бы для своих детей только одну, которая первый год вела у нас химию. Как она хорошо преподавала! Жалко, что потом она ушла работать в другую школу...
если б мою учительницу русского, да моей доче.... и преподавателя в вузе по английскому.... возможно, их нет уже ...
Marina Mnoian
только если самая 1 учительница (но врятли доживет) и 1 учительница по скрипке- вот это педагог от Бога!!!
если мои-да. Хотела бы. Но они все или умерли или уже совсем старенькие. Это были настоящие педагоги.
Мои - да!
Sultanna Efremova
нет, исключение только для 1-2
ну уж нет!
Оксана Глушак
Я бы обрадовалась, у меня классная была классуха, по литре и русскому, не глядя бы отдала.
К некоторым преподам на пушечный выстрел бы не подпустила!

Но некоторые преподаватели - чистое золото! например, я бы очень хотела, чтобы моя первая классная руководительница была первой у моего ребенка. Или мой учитель по литературе! От Бога просто.
НЕТ, НЕТ и НЕТ, сразу искала новую школу вы что)
честно?.. не очень))
Леся Дуркот
Смотря какие.