Прочие дела домашние

Родители, ваши дети были под влиянием какой - либо субкультуры? Если да, то какой? Как скоро прошла "болезнь"?

Сын рэповал. Носил рэперскую одежду, сочинял песни, выступал по клубам читая рэп. Все прошло на 3-м курсе института. Перерос, повзрослел)
Какая Есть, Другой Не Буду
Лучший ответ
Ребенок хотел быть как Сейлор Мун. Долго болела... Уже за 20 было, а все с хвостиками ходила.
Не было. Но ещё не вечер. Такое ощущение, что они (дяденьки- сын с друзьями) сейчас вошли в переходный возраст. Ну точно я в 19 лет)))
Они в Че Геваре выступали с гитарами лет 10 назад))) Группа была. Что сейчас не знаю....
Ирина Алфёрова
Серьезно - нет, немножко было. Одно время дочь была увлечена аниме. Мне это не нравилось, но я помалкивала. Увлечение довольно быстро трансформировалось в торговлю аниме-фигурками, что приносило ей отличный доход. На этом я и успокоилась...)
Настя Изотова
Ну я болела и болею до сих пор русским роком... рокер я короче)
Сейчас конечно в моём гардеробе нет маек с черепами и браслетов с шипами... несолидно) На фото мне лет 25....
Нет, сын никогда не был этому подвержен. Он интроверт, всегда сам по себе.
Татьяна Ходжо
Нет.
Занимаюсь воспитанием.
Объясняю что фанатизму и глупостям нет места в их жизни.
Было немного увлечение.. типа готы.. что ли.. Одевался во все черное и носил пентаграмму. Боле никак не проявлял свое увлечение. Прошло через год.)
Balnur !!!
Я - неформал всю мою жизнь. Пирсинг, корсеты, тяжелые ботинки и неестественные линзы в глаза - обажаю.
Ю*
Юля *******
Дети нет еще, а я сама была панком, лысая в косухе и слушала Летова, Дягилеву, тусила по муз. точкам, мастерским, все лучше чем Хламур)
Кымбат Жайсанбаева если не секрет, какие это годы? моя сестра тоже увлекалась подобным в конце 80-ых начале 90ых:)
Дети - не были, меня саму до сих пор бросает то в панк, то в хиппи, то еще куда-нибудь. Интересно же, да и жизнь более насыщенная. ;))
мы с сестрами были.... было время.... ни что плохого в этом не вижу
Хм, Пандочка, а можно ли назвать субкультурой игру " Майнкрафт"? Та еще зараза!
Юля Морозова
Balnur !!! У меня сейчас сидит, играет.)
хиппи . клёвое время было
Кымбат Жайсанбаева мир, травка и секс?:)))
Я не родитель, мне 17 лет. Был одно время панком, слушал метал, растил гребень, прошло примерно год назад. Но у меня язык не поворачивается называть субкультуру болезнью. Это один из этапов взросления, благодаря этому подростки могут переосмыслить ценности в жизни, понять, что именно им важно.
Я лет в 13 подсела на тяжёлую музыку, чёрные вещи, ходила на кладбища гулять. Сейчас уже мне 24, свой ребёнок, а я до сих пор слушаю любимый свой металл, ношу чёрные шмотки) а брату моему 36 лет, тоже с детства на металл подсел.
Поведение человека в определённой субкультуре зависит от его уровня интеллекта, воспитания. Один гот будет курить, бухать, другой книги читать и интересоваться искусством. Каково будет поведение вашего ребёнка в субкультуре да и просто в жизни от вас родителей зависит.
Marina Manuila
Моя дочь - нет, а у подруги дочь была готом. "Болела" года три. Уже вылечилась)
был. серьга в ухе, штаны с кучей карманов, берцы в шипах, галифе, узкие или низкосракие штаны тоже проходили. конечно все годам к 18 прошло