Прочие дела домашние
если вашего ребенка укусили в детском саду???что делать ???
На моего сына на моих удивленных глазах набросился одногруппник - отнимать игрушку с кулаками. расцарапал ребенку лицо. Перед этим он (одногруппник) бегал за моим ребенком между партами и стульями, чтобы догнать. В это время воспитательница стояла как ни в чем не бывало у доски и рисовала цветочки. Естественно, воспитательница узнала от меня, что она заблуждается, если думает, что она педагог. Затем об этом узнала заведующая. А потом я перевела сына в другую группу.
пойти в дет сад и всех перекусать!!!))))))))))))
Смотря кто укусил ))) Скорее всего - ничего бы не делала, потому что ребенок (наверное он имеется в виду) до смерти не заргызет, а дочке бы сказала что кусачий ребенок малось не в себе.
Хотя моя Лилия уже грозила кому то из подготовительной группы, что у нее дома кавказские овчарки, которые "как заедят!!! " ))))
Пойду на разборки
быстренько на уколы от бешенства, да того кто укусил к стенке
Было.. . Сын ходил в младшую группу, приходил укушенным, и не раз, и всё один и тот же пацаненок.. . Ну, и мой с ним дрался, тоже было.. .
Мелкие.. . договариваться не умеют, их еще всему надо учить. Укусы - это и борьба за место под солнцем, и попытка внимание на себя обратить) )
Я не стала ругаться. А сыну посоветовала с кусакой подружиться. Так ведь и правда- сейчас дружат.
Дети они такие дети: ) Расслабиться, это случается.
Так же можно попросить воспитателя обратить на это внимание, чтоб не повторялось:)
Устроить очную ставку - кто? где? когда? за что? кто видел?)) ) а потом снимем отпечатки зубов, всё запротоколируем.... ёмаё-чё-та меня не в ту степь понесло))
Ничего. Поговорить с воспитателем, чтобы следила за кусающимися детьми.
Всякое бывает... мой один раз тоже мальчика цапнул... Но мы с его мамой были свидетелями развития событий ...Её сын долго моего терроризировал -- то ущипнет, то ударит... И я её предупредила, что добром это не кончится... Мой пять раз поплакал, а на шестой укусил )))) Получили по попе в итоге оба ))
Разговаривать с воспитателем, мамой обидчика и обязательно с заведующей. Если в саду есть детский психолог - с ним в первую очередь.
ну в первую очередь надо продизенфицировать место укуса, а потом уже ...читаю тут ответы и балдею просто, толком то даже никто не знает почему дети кусаются, сразу ищут злодея.
Учить кусать в обратную!
Кто укусил? Воспитательница?
поговорить с мамой мальчика, который укусил вашего
Ну явно не скандалить=))Это детки -завтра ваш кого то укусит и что вы будете отвечать родителям этого ребенка? ?
Мы уже полгода в сад ходим... и нас кусали (сам за себя постоял-дал в лоб) ,и мы кусались -без этого не куда ((
Ругаться!! ! С воспитателем, родителями, а если не поможет к заведующей.
Настасья Симашко
ага,и покусать их всех вместе взятыми самой.