Прочие дела домашние

Я в отчаянии!! ! Сын не попадет в детский сад!!!! Что делать!!!

София Алмаз
1. сходить к директору и договориться
2. самой с ним сидеть
3. нанять няню
Викуля Тимошина
Лучший ответ
Моей подруге предложили там работать и тогда место сразу бы нашлось.
Светлана
София Алмаз я воспитатель, но места моему ребенку не нашлось
А я не ходила туда, сына не отдавала. И ничего... Ребенку 22 года.
Зайдите в садик и посмотрите контингент. Мне кажется, что у людей постоянно проживающих должно быть преимущество, мне в свое время это помогло.
у меня и сын, и дочь выросли без садика--я сидела с ними дома (бабушки работали, не хотели стать клушами, сидящими дома)
Инна Мороз
взятку дать или ходить по администрациЯМ....
Дарья Хоменко
Научите его целиться лучше.
Alfredo Manfredo
моему 4,5 года, вот только-только предложили место, и то в разновозрастной группе, где дети от 2,5 до 5 лет.. . и то, думаю, самый старший 5 летний -это мой сын...
почему не попадает? по какой причине?
Margarita Koldomova
к заведующей с денюжкой
Ольга Вайс
идите в частный.
Идти самой работать в детский сад, ребенка сразу возьмут.
Викуля Гапонович думаете так много свободных рабочих мест в саду? сейчас и в школах, и в д\с сокращения...
София Алмаз я уже там работаю, но заведующая только по очереди меня отправляет, а очередь наша 640
подать в суд на систему распределения мест, у нас в городе мамашка так и сделала, теперь похоже наши суды захлебнуться от исков, но место ей дали.
я взяла отпуск за свой счет на год, в следущем году сын попал. А еще есть вариант частный сад
lena-rulit
есть садики на ком. основе. Ещё вариан - в садик берут на пол дня (без завтрака и обеда) , а на вторую нянечку найти.
дать взятку... моя мама так сделала и я оказалась в садике)
моей в октябре 5 будет, тоже не попали, дома с бабушкой опять сидеть будет...
Если вариант "оказать материальную помощь ДОУ" не подходит, то можно, например, устроиться на работу в ДОУ (срок оговаривается с заведующей, как правило - это год).
Шынай *****))