Прочие дела домашние
Цепочки носите? Золото, серебро?
На серебряной крестик и образок и отдельно золоту- мамин дар.
Нет. Носила недолго в 18 лет, с кулончиком. Не люблю ничего на шее.
Ношу. Разные.
Иногда надеваю серебрянный нательный крестик.
Другие не ношу.
редко. есть пара тоненьких золотых и бижутерия
Нет. Не люблю.
ношу. Золотую, тоненькую, с кулоном - овен с брильянтом во лбу. 5 лет назад сама себе подарила.
Золото - мой металл. Но обручальное кольцо серебряное.
Есть цепочки, не ношу, неудобно... впрочем как и браслеты...
Нет. давно не ношу, хотя все есть...
от колец.. до цепочки только серебро.
Нет, меня они напрягают.
Крест серебряный на цепочке. Ну не хочу золотой, хотя кольца ношу.
Не ношу, не люблю
Носила, сейчас надоело.
Ношу, не снимая. Серебро. На ней крестик и подвеска, брат подарил на память, когда болел уже
Все носим.
- А что это у вас, уважаемая Солоха?
- шея))))) а на шее монисто)))))
- А что это у вас, уважаемая Солоха?
- шея))))) а на шее монисто)))))
Серебро считаю мужским металлом .
Золото да, теперь буду носить - муж купил красивое кольцо )
А что было в наличии раньше, у меня его украли . Всю горстку (
Ангелінка Ліночка
((
Золотую, с крестиком.
Larisa Pastukhova
Зачем, какая практическая польза от крестика ?
Золотую и крест на ней золотой
Ношу серебряный крестик на веревочке.
Ношу золотую. Серебро в институте носила.
Золотая, под крест, давно надо сменить на верёвочку, но все не до этого
Золотую
серебро
Патерялася.. Серебро. Окончательно. Терял раз 5, видать исчерпал лимит
Серебро не понимаю.
Браслеты да, остальное не люблю. Без разницы, серебро, золото, хорошая бижутерия. Сейчас вот смотрю на пандору, раньше как то думала это вообще не моё, а сейчас вроде даже и нравится
Да, и золото и серебро есть .
Нет...
нет
Бижу, всегда довольно крупную, довольно известных брендов. Иногда она включает в себя и "цепочки", но они довольно крупненькие.
нет..
зачем тебе? определяешь жертву или статистику ведёшь?))
Только серебро .