Прочие дела домашние

Какие действия вы делали для сохранения семьи?

Или вы считаете, что никаких усилий в браке прилагать не нужно и если не получается - развод, не заменимых нет?
Никаких.
Если кроме выполнения своих прямых обязанностей надо что-то еще изобретать, нафиг такая семья.
Ксения Пономарева
Лучший ответ
примирение. Но в конце концов мне надоело и я сам разрушил сеиью.
Асель Халыкова
Прям вот все расписать?:) мы вместе с 17 лет, много придётся расписывать:)
Ольга Ясинская
Прощала очень и очень многое.. а не нужно было с самого начала... дурную траву с поля вон!
Лечила всеми возможными способами. Бесполезно.
....не помогло, пр.. срал брак!
Дания Имаш
Сначала я купил СВИНЬЮ: ругань была потому что ЖРАТЬ было нечего
Если нужны какие-то дополнительные действия для сохранения семьи, это уже конец... Ну или близко к нему.
Никаких действий для этого не нужно, это бред воспаленного мозга, у меня и так достаточно достоинств, а главное ума, чтобы она сохранялась сама. Не быть жадным, не грести под себя, не требовать, не сосать соки из партнера - то, что поможет каждому не только сохранить, но и сделать семейную жизнь более счастливой. И не терпеть, если партнер это делает.
Уважение друг к другу и та любовь, которая вас однажды связала, - эти вещи не должны топтаться, их надо поливать.
Раньше в юности это терпение и прощение. Сейчас понимаю что ничего не сделать, семья или есть, или её нет.
Елена Лукина
Изучали Библию - помогло реально работает метод.
Надо бороться за своё счастье, тем более за счастье семьи. Мне в душу запали слова одного моего знакомого, сейчас его нет в живых к сожалению. Он сказал такие слова,," Я пойду на любые условия чтоб сохранить семью".Это счастье когда тебя любят и тем более когда тебе есть кого любить.
Ксения Пономарева С кем бороться?
Татьяна Вершкова С кем? С собой в первую очередь, со своим эгоизмом. Я ж не обобщаю, есть проблема в семье... значит надо её решать. Вопрос и был про усилия, а без борьбы какие могут быть усилия.
~ Натали ~ "Любые"... Продолжать жить с проституткой?.. Измена одного из супругов - не последняя причина разводов. Причина сия разумная.