Прочие дела домашние

как втемяшить человеку,что для сохранения семьи

необходимо подогревать чувства?многие мужчины почему то настолько уверены в своих супругах,что уже и не замечают ничего.
Старым добрым способом. . Подорвать их уверенность) )

" Ваша жена стала вдруг красавицей, новая прическа, грудь топорщится, лихорадочный взгляд, маникюр, педикюр, новые трусики, навороченный лифчик, зад ходит ходуном.
Все, мужики!! ! Щупайте голову - не растут ли рога))) ) " ( с вопроса другого ответчика - мужчины) )
Чувства подогреют не только новый образ, но и мужское соперничество, неуверенность мужчины в себе (пузатом и ленивом со времен свадьбы))
Асель Амантай
Лучший ответ
подогревай их сама - куда он денется.
M.
Margo .........
Они "засыпают"...Надо будить, надо!
Sakura Uchiha-San
сама подогрей, когда до кипения дойдёт -всё вокруг разогреется
Alina Alekseenko
верно! гады
Марина Кучина
Почему, как что-то требовать от мужчин, так мы горазды, а как сами, что-то сделать то не могём. Или не хотим?
зачем взрослому человеку что-то втемяшивать?
хочет - сам будет напрягаться, а если все человека устраивает - он палец о палец не ударит
если вам семья нужнее, чем ему - подогревайте его интерес к себе
а если он к вам интерес утратил, а вам надоело создавать видимость семьи - зачем тогда все???
н-дя. . втемяшить не удастся. . я своему однажды книжку купила хорошую супругов Алана и Барбары Пиз "Почему мужчины хотят секса, а женщины любви" - прочла - очень хорошая и правильная книжка. Рекомендую. Правда мой козлик читать её принципиально отказался. . в общем, теперь у меня другой козлик. Если мужчина не хочет минимальные усилия приложить для идеальных отношений - в топку. . (мужчину :) а книжку на полку)
сделать так, чтобы больше не был уверен...
Загляни в себя, может проблема в тебе? Если нет, тогда измени ему и живи, потом, с рогатым КОЗЛОМ! Будешь КОЗОЙ! Семейное ЗОО.