Прочие дела домашние
Че все женщины за сохранение семьи?А если муж грубо говоря -коз..л,будите его терпеть или уйдете в свободное плаванье?
Замуж за козла не вышла бы, а если бы нынешний оказался таковым, ушла бы! я за счастливую жизнь!)
Блииин, неужели кто-то считает такую жизнь счастливой семьей?! ! НЕт, я себя СЛИШКОМ уважаю и так жить бы не стала!
а зачем что то терпеть? замуж выходят чтобы быть счастливыми, дополнять друг друга, а если это не так на фиг тогда жить вместе
А при встречах он вам казался миленьким ягненком.. как впрочем и нас при первом свидании считали миленькой козочкой..
Гульнара Мухаметжанова
ага точно,именно так...
Я из тех, кто терпеть не станет.. . наверное именно по этому я уже второй в разводе, плаваю потихоньку :))))
Ушла... И вот все плаваю и плаваю... Такой кайф.:)))
а что значит Козел? Поконкретнее)))))))
на данном этапе жизни ушла бы не раздумывая... .
это не семья, где муж козёл, а жена в курсе этого....
я не за сохранение семьи, если жить с человеком невозможно, я терпеть не стану! у меня мама тоже не стала терпеть, развелась с отцом и я совершенно нормально пережила их развод! это родители думают что ойййй мой малышь не переживет этого.. неправда!
ушла, уже 4 года как. ну сначало он меня попросил освободить помещение, так как полюбил другую, я ушла-не стала возражать, так как уже много раз сама хотела уйти. А потом через пару месяцев звонил каждый день, приезжал-умолял вернуться. Я не вернулась. Сейчас замужем за другим и жду малыша и я счастлива !!!
для меня самое страшное если бы бил меня детей.... остальное фигня по моему....
Даша Любимова
ну если бы не бил....просто плевал бы на вас и детей с верхней полки...?тоже бы жили?
Диагноз "козел" иногда женщиной ставится неверно.. . А другая с ним счастлива)
жизнь одна и ее стоит прожить ДОСТОЙНО!!! !
лИБО исправить козла и сделать из него рогатого котенка, или быть послушной козой рядом. ю но я за СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!! ! в которой не будет рядом людей похожих на козлов!!!!
я много таких женщин знаю, тянут семью на себе, ничего себе не позволяют, по 5 лет в одних трусах ходят, мужья дома сидят, не работают, не знаю как они так живут. я очень требовательна, наверное мужчины это чувствуют, мужа долго выбирала, и все равно воспитываю под себя.
был у меня козел, потерпела, пожила надеждами, в итоге плюнула, сына под мышку и ушла. Сейчас и я и сын счастливы с другим мужчиной. Того даже и не вспоминаем.
Если муж козел, то и сохранять нечего, смысл? Проще самой выплывать, чем с балластом.
зачем его терпеть? Жизнь одна! Нужно избавляться от мучений!
так все они одинаковые
Пусть найдет себе подобную акулу и плавает вместе с ней!
Блииииин.... как бы хотелось верить всем вам, женщины! Что вы имеете своё Я, свои честь и достоинство! Жизнь показывает иначе, к сожалению и вы слабачки по жизни, душой.... особенно если у вас нет поддержки-семьи и в первую очередь-ОТЦА!)
Даша Любимова
ага..смешно читать....))
ни за что терпеть не буду, у меня нервы не железные.