Прочие дела домашние

А что значит - Портится человек? например, из-за денег больших или не очень больших? В чём это выражается?

Анна Иванова
Звездить начинает
Ну как старуха в золотой рыбке
Раиса Субхонова(Мухамадеева)
Лучший ответ
был одним-скажем добрым нежным--стал грубым равнодушным как разбогател, не желает признавать прежних друзей. СО знакомым как-то говорили про васю, он вот так и сказал--испортили его деньги, хитрый стал, эгоистичный, на встречи уже не бежит, не тот вобщем вася уже. что был 10 лет назад, с которым общались когда были юными. Я говорю-деньги непричём. ВЫ поменялись, приоритеты, время уже не то, растут люди-меняются интересы
Елена Кутузова
Работали мы с коллегой вместе. Она даже подругой меня называла. Раз директор бывший мне работу предложил. Я же честная, говорю, что только вот с ней работаю. Она мне говорит, чтобы не брала, он не платит. И через какое то время мне попадает в руки тот объект ...сделанный этой самой "подругой". Цена вопроса 200 т. р. (8 лет назад). Делаем точно такой же дом (по объему и деньгам). Мне достается 60% работы. Она по итогам спрашивает сколько я хочу??? И платит 30 т. р. Ну, как бы 200х0,6= 120, а никак не 30.
Ну, к примеру, вы как обычно говорите корефану Васе - заплати за меня, а он вдруг посылает вас на хер. Ну испортился, чё ))
Елена Бровина
ну попахивать начинает
сами знаете чем)
Анна Иванова это деньги так пахнут чтоль? простите мою серость в данном вопросе, я их не видела никогда в глаза-то, деньги в смысле?
Например есть родственница, ей помогли на важную работу устроиться, она конечно молодец, могла и сама попасть, но лет через 15 так. Так она не просто нос задрала, лишний раз не поздоровается теперь, так еще даже и с тем кто ей помог начала себя с высока вести. Заметно потому как был простой человек, а теперь и мимика и жесты и разговоры другие. И года не прошло ;)
Проявляет свою истинную натуру. Раньше приходилось сдерживаться, а с деньгами перестает стесняться.