Прочие дела домашние
Вопрос не очень приличный,но попробую не выражаться!!!)))
Идя в туалет,зачем вы включаете свет,ну что вы там не видели??)))
Боюсь заблудиться. А то у меня там такие площади.... 0,8м х 1м...
А я там совмещаю приятное с полезным. . книжку читаю еще по мимо всего))))
Чтоб и снаружи было очевидно - ЗАНЯТО!!!!)))))))))))
Странный, ты Андрейка. Солнце светит всем. Только пасмурно над нашей столицей. Вот лампочка солнышко и заменяет. А то как же. Темно и холодно. А иногда и голодно бывет.... после::))
Читаю там газету!!!
Что б не промахнуться! )))
Хоть и видела, но еще полюбоваться собой (или туалетом) не помешает.
А вдруг там кто-то уже сидит? Глухонемой.
А у меня там изба-читальня :)))
Я тупо темноты боюсь))))))
дык чтоб мимо унитаза не сесть...
Выворачивай лампочку .. мы все идем к ВАМ ))))Привет !!!)
Алиса Халиуллина
Привет Лесной!!!)))
ну привет.... а почитать же... кроссворды там всякие... ноут с собой опять же....)))
Это вопрос не о зрении, а о меткости. Не все могут на звук.
ну, еще некоторые темноты боятся.
Алиса Халиуллина
Добрый вечер!!!)))
чтоб мимо унитаза не сесть
там еще кот ходит в туалет. а не всегда в лоток.
бумаги еще может не быть, проверяю.
и потом, вдруг там кто-то сидит.... в темноте....
бумаги еще может не быть, проверяю.
а вдруг что интересное выдавлю, личинку какую нить.. =))
А чтоб голову себе там не сломать ..а то точно ничего больше не увидем..
Это глубоко мужское.. . Лишний раз успокоиться и порадоваться, что всё на месте.: -):-):-)
а почитать?:)))))
Алиса Халиуллина
С фонариком-с!!!)))
бумажку оторвать.. . или вы в темноте?
Что бы на ощупь не вляпаться, в то что сделал предыдущий постоялец)))) ) бабушка 94 года)))
Это для того чтобы мимо не попасть)))) ) потом ведь жене и убирать
чтоб не промахнуться )))
что бы не промахнуться)))))))
Да вот не дай бог не увидеть!
Свет приходится включать для того, что-бы после похода в туалет, не пришлось долгое время зависать в ванной!
Да и к тому же, так вот зайдёшь, свет не включишь, и ктонить ещё к тебе ломится начнёт, решив что свободно, так ведь и желание всё пропадёт и настроение на весь день. А толчёк ведь для чего нужен, чтоб зайти, присесть, расслабиться, а тут на тебе такой стресс!
не! ну! как бы надож позырить! как там?!?! мож там клещ? или паутина? :)
что б другие потом зайдя после не увидели то что я там делал в темноте
я без света, и со Светой мне не положенно, а так электричество экономлю, но даже если включаю всё ровно мж выключит экономщик и алиментщи он к меня вот на мне и экономит!!!)))
чтобы потом не вымывать то что мы там видили
Газетку почитать)))))))))))))))
Потому что в темноте ниче не видно, зачем мучиться, если есть свет
чтобы не промахнутся.
что бы мимо не наделать
эээ...