Прочие дела домашние
Есть один не очень приличный вопрос женщинам...
...мало кто из женщин обделен мужским вниманием. А какие мужики к вам клеятся чаще всего? Умные? Похотливые? Самодовольные? Какие?P.S.: Если вы не нашли в вопросе ничего неприличного, то и не надо.
Ой, так обрадовалась! Сейчас на неприличный вопрос буду отвечать! ! И ГДЕ ОН !!?
Чаше всего клеятся те, которые мне не надо! А те, чьего внимания я бы хотела-проходят мимо.
А зимой ходила на процедуры в поликлинику, так я пользовалась таким повышенным вниманием у дедушек! Они даже бодрее ходить начинали! Один даже предложил свой дом, и сказал что у него пенсия хорошая и что он сам ещё ого-го!
Карина Калишенко
Неприличный это так... для рекламы...
:))))) да разные клеятся.... от студентов, до пенсионеров.... а мне нравится, когда клеятся те, от которых пахнет коньяком и успехом.. . ))
Обычно старше меня и интелигентные.
ко мне никто не клеится, я не выгляжу так
Женатые ...))))
Не нашла ничего не приличного, но уж раз зашла в вопрос, то и отвечаю- чаще всего умные, но похотливые.
Ко мне не клеятся.. . Или мне так кажется.. . Или я их не вижу.. .
Но умных и с чувством юмора - обожаю! В качестве собеседников. А на других и внимание обращать не стоит.
значительно страшего возраста - уже не удивляюсь
уродские какие-то :(((
Похотливые и самоуверенные.
Считают, что если подошел к тебе, ты от радости должна запрыгнуть с разбегу в кровать и спасибо ему за это сказать.
смотря где я бываю:) ) посл. раз иностранцы (да, вот такая категория еще есть:))) ) а до этого как-то все больше умные (аспиранты ж все-таки:) ) А вообще я замужем и ничего такого не позволяю:))
Бабники и дамские угодники шлифуют свое мастерство
Если пьяный, то обязательно прицепится с какой-нибудь наиумнйшей глупостью.. . А вот умный прицепился один раз.... почти 30 лет прошло, ни как не хочет отцепится. Я и тапком пробовала и хворостиной... Припъявился как клещ и радуется жизни!
Клеятся разные. обычно веселые, умные, общительные. Иногда немного озабоченные.
обычно, вниманием женским обделенные, т. е. в сексе не удовлетворенные
Хитрые клеились до замужества.
как ни странно, но никто не клеется..
Всякие!! ! Сперва они просто похотливые, затем становятся умными и в окончании - самодавольные!
Ко мне не клеятся!
Татьяна Комарова
Сочувствую... ))
Аля Алёна
че все так хреново ?
Когда клеятся, приходится отклеивать.. . Причем разных.. . Нормальный мужчина не клеится, а ухаживает!
Чаще всего внимательные....
Смелые и уверенные в себе. И ничего тут неприличного.
Всякие. и те кто старше и юнцы совсем .. и трезвые и пьяные. . и умные и глупые.
Чаще всего - СМЕЛЫЕ и ПЬЯНЫЕ :)
Елена Шумихина
Во-во! Они самые(((
Все категории.)))
Ну, чаще всех самоуверенные. Даже слишком!)
пьяные, похотливые и самодовольные
Уверенные в себе