Прочие дела домашние

В последнее время постоянно ходим с мужем на похороны.

Это у всех так, что как возраст приближается к 40 так и начинается?
У нас 3 года назад с разницей ровно в 9 месяцев родной брат мужа и моя родная сестра, лежат друг напротив друга.. . Оба внезапно. Сестра умерла в день рождения брата мужа. ему было 39, ей - 25... И 2 года назад так было, 40 дней не проходит - похороны, 40 дней не проходит - опять похороны.. . И так почти полгода.
А кладбища как растут - ужас. За 3 месяца - 2 "квартала" новых захоронены полностью, и большинство молодых....
Марта Бондар
Лучший ответ
Просто стечение обстоятельств. У родственников тети так было одно время. Умирали друг за другом- сначала старики, потом умер кузен 33 летний ( искусственный сердечный клапан отказал из за лекарств неправильно назначенных) , следом его отец 56 летний, потом опять кто то из стариков и более дальняя родня- было что то жуткое.
Светланка С.
Увы, программа освобождения России от населения в действии. Хороним именно 40-45 ти летних.... Тоже часто.
Manar Teleuova
что так? поминки хорошие? при чем здесь 40.. напугала..
Мы в прошлом году ходили. Почти каждый месяц. Это печально ((
У нас такой период был между 25-30 годами. Очень много знакомых на машинах разбилось... и, как ни странно, сердечно-сосудистые заболевания в таком молодом возрасте.
аналогично .только с начала года на 4х похоронах были
Ольга Королева
в деревне, где я раньше жила, вообще беда.... мрут все подряд.... в этом году чаще люди одной фамилии... возраста разного... вчера умерла чуть старше 50..ее дочь тоже лежит.. ужас...
Талшын Донаева
на похороны ровесников????
Увы.. . Старшее поколение уходит. . Мне уже 45.
Марианна Петухова Да не уже...Ещё только 45!Самый расцвет!
иногда и возраст не при чем... смерть приходит не за старым а за поспевалым к сожалению (((
Попробуйте сменить обстановку и сходить, скажем, в кино или театр. . Думается мне, там как-то веселей)))
Возраст такой-за здоровьем ещё не следят, а радости жизни пользуют!
нет не у всех и слава богу!
Увы, мне тоже около40, и похороны последнее время наше самое посещаемое мероприятие ((( Может год такой выдался (( Недавно умерла близкая родственница 35 лет. Аневризма сосудов головного мозга, внезапная смерть (
Мне 24. В прощлом годы были похороны 4 знакомых, не доживших и до 25.