Прочие дела домашние

а-а-а-а, кошмар сплю до часа дня, как отучить себя?Никак не могу перестроиться....

Видимо поздно ложитесь. Можно попробовать лечь во столько же, во сколько обычно ложились, либо чуть попозже и поставить будильник (или попросить Вас разбудить) на часов 7. В этом случае до глубокой ночи не досидеть - будет ко сну клонить. Т, е отправитесь ко сну пораньше. А так как легли пораньше - то до часа дня спать точно не будете. Если сразу не помогло - попробуйте повторить еще раз. В любом случае должно помочь. Если конечно речь идет о здоровом сне. Но если вы ложитесь в 22 часа, и каждый раз встаете в часов 13 - тут уже дела обстоят более серьезней, чем я думал..
Вероника Гарвардт
Лучший ответ
А у Вас простите дел никаких нет что ли?
Ну может поучиться пойти, поработать, так.... для разнообразия.
*•°•*_Laura Baianbaeva_*•°•* Я с ребенком сижу в декрете, пока он спит и я тоже....А насчет поработать занимаюсь оформлением доков на ИП,
Встань в 7 утра, постой за станком часов 8 или огород перекопай.. . режим и наладится...))
Маринка Зенит
Так просыпаться по будильнику надо первое время.
Маргарита )))
а во сколько ложисся? я уже утром часов в 5-6. а встаю в 3-4 дня. видно мы с тобой совы)))
*•°•*_Laura Baianbaeva_*•°•* Вот именно ложусь в 1, и до 4-5 в потолок гляжу....
я спать стараюсь в 23 00 подъём в 6 утра на работу в 18 00 дома ужин комп спать
отключить интернет.
Simb@tik Agabekov@
устраивайтесь на работу или ребёнка рожайте...
*•°•*_Laura Baianbaeva_*•°•* Так ребеночка родила, вот и спим с ним до обеда))))
раньше ложиться попробуй.
Луиза Шкурко
НЕ кому те строить.
ложиться раньше надо... а не за компом сидеть=)
Нина Сазонова
А будильник заводить не пробовали? Заводите часов на восемь и вперёд. Кто рано встаёт тому БОГ ДАЁТ было бы желание
Ложись позже - вставай позже. =)
А и не надо же! наоборот организму хорошо) ну или можно попробовать ложиться пораньше)
Ложись после спокушек
Ложись пораньше
а я сплю до 6 вечера, и что?))