Прочие дела домашние

что делает вашмуж когда приходит с работы?(после ужина)

смотрит телевизор.... ну ещё может гвоздик где-нибудь забить!)))
Анна Свирневская
Лучший ответ
он довольно редко приходит долмой до 11 вечера, так как работает на двух работах с ненормированными графиками. поэтому чаще ужинает на работе, приходя дмой, мы пьем чай и ложимся отдыхать перед телеком. если приходит непоздно, то или гостей приглашаем, или в кино идем, или на концерт. или вдвоем долгий ужин себе устраиваем - с вином и задушевными разговорами за жисть
Ольга Бакшеева
Венера Гляздинова А как же детки?
смотрит ТВ
Ирина Харчева
Готовит ужин )) или идет в магазин. Если поздно - то я успеваю ) тогда ест, смотрит телевизор (футбол особенно любим вместе смотреть) )) а потом и баиньки пора )
играет с младшим сыном или делает что-то для школы для старшего или смотрит телек, или играет в комп
Ан
Анастасия
есть, разговаривает со мной, смотрит телевизор, принимает душ и мы идем спать
Делаю с ребёнком уроки и ложусь спать. Больше ни на что не остаётся ни сил, ни времени.
Смотрит телевизор или играет с дочкой. Или за компьютером сидит, сметы свои составляет...
посуду помоет и с детьми занимается, иногда валяется, отдыхает, читает, иногда по дому что-нибудь необходимое.
бежит к компьютеру, только не после ужина, а еще до него
Мы вместе приходим. Вместе готовим /если мама не успела/ ужин. Соответственно все вместе с дочерью едим. Далее, я иду немного по хозяйству. Муж начинает с ребенком делать уроки, не все конечно, а в чем нужна помощь. Потом телек. Иногда играем в настольные игры....)))))))))))))))
Svetlana Gorelova
Утыкается в телевизор
Ложится спать.
Играет с дочкой.
Играет с дочкой. А иногда сначало играет с дочкой, а потом идет ужинать
Анна Илюшкина
Сразу бежит к компьютеру, а ужинает, когда уже надо спать.
Смотрит телевизор
Inkar Adilchan