Прочие дела домашние
Во сколько вы или ваш муж приходите с работы???
я в начале 7-го прихожу, муж в 20.40
Я в обед, муж часов в 5 вечера.
как правило-к началу пятого. муж чуть позже, в конце мясяца может и допоздна задерживаться
полвосьмого вечера или позже)) ) но - не раньше) ) мы оба)))
по разному)
я - в начале пятого, если не еду на вторую работу, а муж - через семь месяцев. . когда сезон закончится. . фермер. . твою мать..
Я не работаю
Муж в 21 час
Я выхожу с работы в 16 часов и домой могу явиться около 16.30, НО я люблю прогуляться по магазинам, поэтому стараюсь домой прибежать в 18 часов, что бы на звонок мужа ответить"Да, дорогой! ..Конечно, я уже давно дома и уже готовлю ужин! " Муж приезжает около 19 часов и у мне нужно постараться все успеть!
я не работаю, муж в 6 дома)))
я не работаю а муж в основном после 22
у мен почти так же как у всех
уже пришел и дверь ключом открывает)) ) в 7-8-9 как работа отпустит)))
Я по разному, бывает, в 6, могу день вообще на недели взять просто так, а бывает и в10....а было и позже, работаю в алкоголе, поэтому перед праздниками завал))) ) А муж не от кого не зависит, по работе.... как посчитает нужным