Прочие дела домашние

Если у вас возникнет подозрение в неверности мужа,будете докапываться до истины или сделаете вид,что

ничего не происходит?
Докапываться не буду. Рано или поздно правда всё равно всплывёт.
Екатерина Тубектина
Лучший ответ
а зачем мне делать вид, что ничего не происходит, если он не Абрамович....
Лилия Курдина
Буду.
хотелось бы думать о себе лучше.. но.. уверена, буду копать..
Буду.. . и знаю что докопаюсь если что, я упертая и не меня же только "затрахивать")))
Буду докапываться, не люблю когда из меня делают дуру, еще и так что я это заметила.
не знаю.... подумаю....
просто спрошу его об этом. Мне этого будет достаточно
буду. хоть и знаю, что последствия могут быть разные (((( такой уж характер
попытаюсь разузнать что как. аккуратно. чстоб не понял раньше времени. а то малоли .. это будет моя больная фантазия, а я мужа зазря обижу
Стану на время Шерлоком Холмсом! )))
решу, что буду делать вид, но долго не смогу и начну докапываться
Это смотря чего хочешь получить в результате. Если сохранить семью, то я бы не стала расставлять точки. А вот если на барк уже наплевать, можно и докапаться.
если хотите жить с подозрениями - живите, никто не мешает.
если не хотите сомневаться - надо разбираться в ситуации и уже тогда решать, что делать дальше.
опять же - если подозрения подтвердились - существует несколько сценариев:
можете развернуться и уйти, без объяснений
можете сделать вид, что ничего не происходит, и наблюдать, что он будет делать дальше
а можете устроить скандал с разбором полетов - и тогда не факт, что он извинится и перестанет гулять. если женщина знает об изменах, и он знает, что она об этом знает и не уходит - это развязывает мужчине руки, уже можно даже не скрывать эти измены.. .
вам решать
Надо обязательно выяснить! Если это правда! Надо поговорить с мужем на чистоту! Если все не серьезно то нужно простить! А если любит то отпустить как бы это не было больно! Обычно измена происходит в таких семьях где идет застой в отношениях или нет любви! Все можно изменить! при условии если вы не делаете вид что все хорошо! Себя то не обманешь! Когда знаешь правду можно с этим что то делать! Это как с болезнью знаешь что болит можно от этого выпить лекарство! и вылечишься! Если будет у вас такая проблема! Есть выход! Купите книги Анатолия Некрасова! Прочитайте и сделайте выводы! Поменяйте свою жизнь! И все будет у вас хорошо! Поверьте человеку пережившему измену! Удачи вам! И мудрости!
нужно решить что для тебя важнее, если хочешь расстаться с человеком, то копай на здоровье, а если хочешь сохранить его, укрепляй отношения а не ломай