Прочие дела домашние
Есть конкретные подозрения об измене мужа. Блин, девочки, как реагировать? Аж расстерялась.
за яйца хоп его и спроси: - ну чё гаденыш делать будем?
Попробуй при помощи утюга и паяльника выпытать у него правду :))))
задуматься.. .
чего Вы мужу не додаёте? чего-то важного ему не хватает, раз на стороне пошел добирать.. . и секс тут, как правило, далеко не самое главное (это самое простое и примитивное, что мы и сами легко можем друг другу дать).. . чего-то другого ему не хватает наверное.. . а сексуальная измена если и есть, то это всего лишь следствие
а может, с чем-то дома он или на работе не справляется (может, с ролью мужа или отца, со своими обязанностями на работе? ) и убегает от этого? что-то у него плохо получается - вот и делает то, что хорошо получается (знакомится и ухаживает ...)
короче, сначала причину такого поведения понять. . потом решить, как можно устранить эту причину.
не догадываетесь сами - к психологу идите.
Дарья Вертунова
Спасибо, хороший ответ. А то лишь бы жен обвинить, недодают чего-то и т.д. )))
ага, кушай ему дальше мозг и обвиняй черти в чем, он изменит уже по настоящему, чтоб не так досадно слушать такое было
ღ✮
А где написано, что она начала ему "кушать мозг"?
прежде чем углубляться в поиски доказательств подумайте о том, что вы со всем этим будете делать. ведь при наличии фактов сделать вид, что ничего не произошло уже не получится (( и банальный совет.. . может сбыть что-то поменять в отношениях? в себе? прическа, цвет волос, уикенд в доме отдыха, совместные увлечения...
вот так вот девочки, мужчина вам не игрушки
подозрения не считаются-это всего лишь подозрения, вот когда на 100%уверенна будешь, тогда можно что то предъявлять
спросить в лоб, так сказать, и смотреть как будет выпутываться.
ну это же только подозрения, я бы спросила его об этом и объяснила почему так думаю, послушала что скажет, ведь вы его знаете вам будет сразу видно, врет или нет
Лучше сразу расставить все точки над И. Просто в лоб спросить. А там решать, прощать или нет. Может покается
загрузи его домашними делами.. чтоб был при тебе.... помощи проси, внимания к себе, будет увиливать.... точно.... есть другая!!!!
Дурочка.. . не придумывай себе не чего. . сядь спокойно и спроси.. . но один раз и доходчего.. . если скажет нет.. . то забудь. . значит нет. . иначе он в серьёз изменит.... не колупай мозг ему лишний раз
Вариантов то не много) . Все зависит от того, готовы ли вы к любому ответу, или сами потом будете локти кусать.
1. Сделать вид, как будто ничего не заметили. И бросить силы на восполнение пробелов- чего то наверное ему не хватает, раз он на сторону пошел? Это если вы не готовы расстаться.
2. Поговорить. Постараться без истерик. Ну и тут уже от его ответа плясать. Признается- решать, то делать. Не признается- не зудить. Он и так задумается, где косяк допустил.
Ну а самое первое- определиться, что вы хотите получить, узнав правду. Готовы ли к переменам? Вариант, если он признается и решит уйти- вас будет устраивать? Или будете пытаться сохранять семью любой ценой?
Вощем не порите горячку, обдумайте.
я бы устроила скандал, но логичнее выждать момент перед "броском"