Прочие дела домашние

Если изменил муж, которому я сама не верна, надо обидеться или сделать вид, что ничего не произошло?

Жить надо для себя. ВСЕГДА! Поэтому, если проживание с мужем тебя устраивает, живи. Но, скамейка запасных не должна пустовать
Sveta Vlas
Лучший ответ
Молчите. Вам обоим хорошо. Зачем "вываливать"?
если он не знает, что вы ему изменяете, то устройте скандал
Половина российских семей так живут, и свои счастливые фото в соцсетях выкладывают.
Уво Уво
Алина Малина А потом им руки отрубают, а других- вообще на части крошат и в Фонтанку скидывают
А нахрена вы вместе?
Любовь Шеслер
А обижаться за что? Ты сама пота... уха... вот и он по сути отомстил тебе.
Наталья Колесник И он такой же потаскун видимо
одного поля ягоды.. разврат в доме!
(Пожимает плечами) Это ваша жизнь и ваши отношения... :-\ И да, пары, где практикуются "свободные отношения" уже давно перестали быть редкостью. :-\ Просто иногда людей связывают вместе не любовь и желание быть одним целым, а какие-то иные обстоятельства... :-\ И да, понятия "любовь" и "верность" - тоже могут трактоваться по-разному. Так что давайте мыслить цинично: если не смотря ни на что вам хорошо вместе, так и продолжайте жить вместе! Благо никому (а уж тем более "людям", которые постоянно что-то там о ком-то там "говорят") вы ничего не должны. :-)
Надежда Бых
Наталья Колесник Верный мужчина - звучит даже смешно, до первой заинтересовавшейся в нём юбки, так что верности мужчины взаимно не достойны)
Наталья Колесник У женщин тоже зачастую секс на стороне - не повод разводиться с мужем) Не сказать, что у женщин всегда секс с любовью связан) Проститутки например уже давно это доказали))
вы квиты один один
Aika Messova
А кто первый изменил? От этого и зависит ответ. Отомстила ты ему или он тебе?
Наталья Колесник Никто никогда не узнает, об изменах обычно не рассказывают)
Ну и семейка...
Юлия ***
Зависит от результата, который хотите получить
Элиза Абдиева
Разводиться надо.
Я так понимаю под текстом "не верна" измена? Тут смотря кто первый сделал а так это обычный Woman moment
Решать вам. Терпеть этого не надо. Разводиться или стать свингерами.