Прочие дела домашние

Моей сестре изменил муж , что мне сделать с этим подонком?

Вита Zima
Решение должна принять только твоя сеструха!
Спроси её, чего она хочет, и сделай так, как она хочет!
Признайся, ты же не знаешь истинного положения дел в их семье? Поэтому для мести твоя голова должна быть холодной!
Мадина Шенгелбаева
Лучший ответ
а что вы можете сделать?)) ) она сама выбрала мужа, сама и решит)))
А может ее судьба- выйти замуж второй раз и быть счастливой.
а ты тут при чем? без тебя разберутся
это не твой муж. не тебе и разбираться. не гони коней.
лучше за собой следи....
Ничего не делай.... От сестры правду ты не узнаешь а муж её тебе тоже со своей колокольни расскажит, так что по любому ты останешься в "дураках"
Я бы за сестру разорвала этого....
Я бы на твоем месте нашла любовницу его и поговорила с ней последний раз. А если еще в семью полезет- пообещать меры физического воздействия. Обычно этих собачек как ветром сдувает, если знают, что расплачиваться придется. А мужу морду надо набить без предупреждения. Как мужик мужику. А потом сестра сама разберется- нужен он ей или нет.
Shirin Rozjumayewa
При чем тут вы? Пусть ваша сестра и решает, что с ним сделать. А вам лучше не лезть в чужую семью они сами разберутся.
Анна Егорова
Пусть сами разбираются. Возможно, Ваша сестра простит мужа, а виноватым будете Вы. Нельзя лезть в чужую семью
Jannat Shynybek
Сидеть тихо и не лезть в их отношения. Сами разберуться.
Ни в коем случае не лезь, не дай бог наломаешь "дров", они помирятся, а ты будешь врагом на всю жизнь. Сейчас у тебя кровь бурлит набить морду ему, но ты поставь себя на его место, представь, что у тебя вдруг случится такая же ситуация? ! Как говорят от тюрьмы, да от сумы не зарекайся. Он сделал ему и отвечать за свой поступок.
А вы то тут причем? Крайней хотите остаться? Так и будет. Не лезте не в своё дело
Представить на его месте себя и по-дружески похлопать по плечу. Умеет жить мужик!!!
ра3веди их-если простит-повторитса.
Не лезть!
Переспи с ним, чтоб ему тошно стало!
Лена Станчу
Ты мжешь только сестре посочувствовать.. Нельзя в чужую семью лезть! Они сами разберуться!
Елена Кнухова
Пожалей ЕГО :) представь себя на его месте.
Лучше не суйся. Они сами либо исправят, либо усугубят ситуацию.
Если сестра не в курсе, лучше ее не ставь в известность. Найдутся доброжелатели.
Anastasiya Malyanova
Вот именно вам ничего
если сестра ничего не знает, то ничего, а если знает то переубедите ее, ведь ты же мужчина
Н А Т А Л И
Скажи чтоб так больше не делал !
морально поддержите сестру, но избегайте критиковать ее мужа. Разберутся сами.
они сами должны решить свои проблемы
избить его нахер))))))))))))))))
Ирина М