у меня был такой случай.. . когда он не только изменил, но и ушел.. .
вернулся - я его простила, но гарантии, что не изменит снова у меня нет, остается надеяться на лучшее.. . ведь главное в отношениях - это любовь и взаимопонимание, а риск есть всегда - хоть даже если всю жизнь живете вместе.. . отношения - это сложная штука.. . берегите и старайтесь сохранить любовь всегда, цените каждый день и каждую секунду, цените человека, который рядом.. . и все будет ок) поверьте, главное - это желание быть вместе! если вы будете вместе - вы все переживете!... а если этот человек вас ни стоит, не бережет, не раскаивается и не ценит - то пошлите его на.... (небо за звездочкой) ! и поверьте.. . вы встретите свое счастье и никогда не поздно все заново начать! я желаю и вам и всем огромной любви! будьте счастливы! и всех с НГ!
Прочие дела домашние
Мужчины! Скажите, если муж изменил один раз, он сделает это ещё?
Сначала выясни считает ли он это изменой, или просто "обедом" на стороне.
Если не узнал для себя ничего нового, то не изменит, но вполне возможно что изменит и еще раз, что тут поделашеь, либидо у мужиков такое.
тут важно-как он осознал свою измену. если с бравадой, то однозначно-да. если ему неприятно вспоминать об этом, если он сделал выбор в вашу сторону, то есть надежда, что нет.
удивительно, много ответов от женщин. А женщины могут думать совсем иначе чем мужчины.
100 процентов
Это смотря кто оказался лучше - Вы или другая...
Мужчины с рождения запрограммированы на полигамию! С этим надо или мириться и прощать измены любимому человеку, или расценивать такие действия, как предательство-и рвать все отношения! А еще можно мстить-но это не самый лучший выход из ситуации! Доверие друг другу, умение идти на компромиссы----ВОТ КЛЮЧ К СЕМЕЙНОЙ ГАРМОНИИ! УДАЧИ ВАМ!
если ему понравится, то определенно - да. а вот вам нужен такой?
Не обязательно....
думаю, да. вообще, все мужчины это делают периодически и при каждом удобном случае.
А Вы уверены, что это был единственный раз? А может быть, он в первый раз прокололся?
Далеко не факт!
Если по его пониманию это всё же измена, а не просто свободный образ жизни, искренне понимает серьёзность произошедшего, жалеет о случившемся, раскаивается, - думаю что больше этого не повторится. Каждый имеет право на ошибку, но только один раз. Два раза - это уже система и образ жизни.
Если по его пониманию это всё же измена, а не просто свободный образ жизни, искренне понимает серьёзность произошедшего, жалеет о случившемся, раскаивается, - думаю что больше этого не повторится. Каждый имеет право на ошибку, но только один раз. Два раза - это уже система и образ жизни.
Не сомневаюсь, особенно если ему там понравилось и дома легко сошло с рук...
да
конечно ...НЕТ ...
типа ...
типа ...
Похожие вопросы
- ПФФФ,я не перестаю удивляться мужчинам.значит ,если муж изменил,ушел к другой(например),виновата опять же жена?)))
- Мужчины ответьте? Если муж изменил один раз то это так и будет или может на одном разе прекратиться?
- Мужчины! Объясните! Если муж изменил, но ни в чем не признается. Мне его дальше пытать? Или бог с ним....
- муж изменил и не может сделать выбор кто ему дороже семья или та. говорит что любит обоих. как мне его вернуть
- Почему если муж изменил, то жену унизил и сделал несчастной, а если жена изменила то вроде как украсила его рогами?
- Что Вы сделаете (сделали) если бы узнали, что Ваш муж изменят Вам ?!
- Муж изменил, как жить дальше?
- МУЖ ИЗМЕНИЛ.Это простить,или у всех мужчин такой недостаток?
- Люблю мужа.Изменила с мужчиной.Теперь влюбилась в него.Думаю постоянно о нем.И что делать?
- Вот, если жена изменила мужу по пьяни, по глупости, по тупости - она шлюха, а если муж изменил - то он крутой чувак!