Прочие дела домашние

Мужчины ответьте? Если муж изменил один раз то это так и будет или может на одном разе прекратиться?

Анюта Биленко
Он же с мужиками ушёл.... Придёт ваш муж. А то сразу ..изменил.
Алия Есимжанова
Лучший ответ
Надо такую разборку устроить - чтобы впоминать ему страшно было-тогда есть надежда, что не повторится
Один раз - случайность
Второй раз - закономерность

P.S. Услышано было от кого то умного
МЫ все разные!
Елена Кожухова
Иногда случается, что по дурочке, по пьянке, это разок. Но.... Знаю мужчин, которые продолжают любить своих жен, детей и даже тещу, однако изменять продолжают. В таких случах некоторые женщины молят, чтоб он делал это аккуратно, незамеино, с какой-то одной, а в доме, чтоб все выглядело по прежнему. Тут уж женщине решать, что с этим делать. Вон у мусульман, четыре жены иметь, это вполне законно, так у них еще жены могут жить и под одной крышей. Я его не защищаю, вам сочувствую. Надеюсь, что это было случайно, без любви. Пусть все у вас наладится.
Киска ***
По разному. Люди то разные.
Asemgul' Gabdulina
Если любим жену то измена для нас не чего не значит так чисто физиология, это если случайно. А если ищем сознательно то это уже проблема.
попробовав один раз запретный плод... захочется ещё раз
Нужно искать причину и условия, в которых событие произошло.
Наталия .
Вы вообще видитесь с ним? А может его у Вас нет ещё. Почему чужие должны знать о вашем муже, а Вы нет? Эдак Вы весь рунет запихаете между собой и суиругом!
Вполне возможно что после одного раза прекратиться. Если жена перестанет бревном лежать в постели и расхаживать по дому в бигудях.
Александра
А тут надо причину понять. Если в Вас причина, то проанализируйте себя, своё поведение и т. п. Ну а если он просто гад, то так и будет продолжаться. Разнообразия видете ли хочется. Может его по пьяни зацепили и он сопротивляться не смог. Тоже вариант. Тут причин может быть много....
таня, это от человека зависит и обстоятельств! А может это период у него такой, погуляет-угомонится! по себе знаю, я раньше мужу изменяла чуть ли не с каждым встречным. Прошло время, угомонилась...
Irina Filatova
Это Вы узнали про один раз, может. как раз он и не один раз изменил? Хотя все зависит от вас, сделайте так. чтобы ему вообще не хотелось изменять вам. Если у него такая работа. постоянно в отлучке, то это будет продолжаться. Мужчинам часто хочется чего то новенького. Хвалите его постоянно, что он гигант, что Он самый лучший для Вас, потому, что унижая в этом. он будет стремиться получить обратное на стороне.
Дарья Алехина
Да ничего не изменил, изменяют они так, что ничего и не узнаешь. А если ночевать не пришел, то точно с мужиками.
Navbahor Umarova
Если другая женшина лучше тебя он будет продолжат! если хуже будет искат другого! я изменяю жену и говарю! лучше тебя нет не кого!))))))) ) ты самая лучшая!
Ardak Bagdatova
Не торопите события, они сложатся сами собой.
врядли
та с кем изменил - пиявка.
только солью посыпай.
=(
Amandyk Kyrykbaeva
Врядли.. . изминил раз значит может еще раз.. . хотя он мог и ошибится.. . Каждый человек имеет свои принципы, те кто изменяют их не имеют, так что спокойно могут делать это сотню раз...