Прочие дела домашние
Мужчины! Объясните! Если муж изменил, но ни в чем не признается. Мне его дальше пытать? Или бог с ним....
А Вы уверены, что изменил? Надо хотя бы один раз увидеть ( не дай Бог) , чем сто раз услышать. А не признается, значит боится Вас потерять.
а пояльник в жопу сувала???? нет... тогда продолжай :)))) и бог с ним и ты тоже :)))
И хорошо, что не признается. Значит, боится вас потерять. А вы точно уверены, что он вам изменил?
так и ты не теряйся, найди себекого-нибудь, а лучше такого мужа на ...послать, кобель, не образумится не верь
Меньше знаешь, лучше спишь...
Бог с ним, живите дружно.
Пошлите его к доктору, чтобы проверить, есть ли инфекции в мужском достоинстве от другой женщины, чтобы самой не быть зараженной от его измены...
Вопрос, если не уверена, то зачем изводить и себя и его. Измени сама в тихомолку, может и полегчает. А мужчины тебе прямо навряд ответят - солидарность.
Как говорят, при хорошем следователе, можно 3 раза Лену убить, и даже один раз съесть. Продолжайте в том же духе, и возможно для того что бы Вы отстали, он сознается в том чего не делал. Ведь соблазн хорошего секса после крупной ссоры есть всегда. И вообще, если Вы ищите причину, то можно найти. А если планируете после "раскола мужа" простить его, то лучше просто поговорить с ним.
А паяльником пробовали? Больше 30 секунд не продержится.
Вот чего ему не хватало? Вот в чем вопрос! Время лечит. Удачи.
я бы развелась
Это зависит от того, какой его ответ тебя устраивает.
меньше знаеш крепче спиш
если признается вам будет не легче
а ты видела как он изменял????
Да и черт с ним, образумится;)
А мужу сколько лет?
ну это уже от вас зависит если вы можете жить с таким человеком то живите