Прочие дела домашние
Как отучить мужа от сайта знакомств???
Затянуло уж сильно его. Обменивается с женщинами № тел.,изменяет. Что ли кризис...в 40 лет? Дети всё видят и отдаляются от него.
Случай из рязряда "седина в бороду.. ".Кризис у дядьки-хочется быть молодым и привлекательным. Либо пройдет, либо обрастет последствиями. Так на вскидку вам никто не скажет.
И Вы так спокойно на это реагируете?
Я бы вместе с детьми уже от него отдалилась, причем очень сильно!!!
познакомиться с ним через нет. и вывести на чистую воду. будет бояться знакомится, а вдруг это опять вы
Впишите адрес сайта в файл Хостс. Он туда не зайдет больше.. Надругие сайты сможет заходить.
Кобель ваш муж. А у вас терпение ангельское. Бог накажет его.
Диск С---Windows---system32---Drivers---Ect---hosts (открываем блокнотом)
вписываем:
127.0.0.1 wiw1.ru
127.0.0.1 www.wiw1.ru
127.0.0.1 www.derzkie.com
127.0.0.1 www.erealit
--
127.0.0.1 redtube.com
--
127.0.0.1 wiw1.ru
127.0.0.1 www.wiw1.ru
127.0.0.1 www.derzkie.com
127.0.0.1 www.erealit
вместо одного из этих сайтов адрес того сайта где он сидит.
Палочки которые в примере обязательны
Либо скачай программу с фильтрами и впиши туда адрес сайта где он сидит. Я качала, но так и не разобралась как она работает (((((((
вписываем:
127.0.0.1 wiw1.ru
127.0.0.1 www.wiw1.ru
127.0.0.1 www.derzkie.com
127.0.0.1 www.erealit
--
127.0.0.1 redtube.com
--
127.0.0.1 wiw1.ru
127.0.0.1 www.wiw1.ru
127.0.0.1 www.derzkie.com
127.0.0.1 www.erealit
Палочки которые в примере обязательны
Ну и муж у тебя....
Быть на сайте знакомств - это равносильно, что сахар через банку лизать.
ну кризис, конечно
Да все они кобели вонючие!!!
скучно жить стало и приключений захотелось, делайте так же, может дойдёт до него, как это обидно и больно
зарегестрируйся тоже там только свои фото не вылаживай, а какой то девушки! предложи дружбу своему мужу, переписывайся с ним! и ты узнаешь какова истинная причина его сидения на сайте!!!!
Отключить интернет, разнести комп, поставить фильтр на сайты знакомств
Вряд ли можно отучить, поговорите с ним начистоту, спрасите, что ему не хватает, разнообразьте свой досуг, поставьте ультиматум в конце концов, но надо быть готовой тогда, что выбор может быть не в вашу сторону