мадмуазель я вам открою секрет) секс хотят больше 80% мужского контингента остальные импотенты просто)
так вот все на сайтах и т. п. как вы думаете ищут секса.. . да просто там где вы перечислили рамки морали и приличия стерты поэтому и сразу в лоб и хотят вас трахнуть!
увы но даже знакомство на улице или в парке не даст вам гарантии что после проведенной ночи принц не сбежит=)
так что остается только одно это ваша интуиция (ни глаза ни уши чем вы обычно любите воспринимать нас )и сердце прислушивайтесь к нему и возможно вы найдете свое счастье стоя в очереди в супермаркете =)
P/S/ Любви и удачи вам
Прочие дела домашние
Где искать мужа? Улица, сайты знакомств, кафе, клубы не подходят, там все секс ищут
только если кто то познакомит... общий кто тебя и его знает... или на работе..
Дать объявление в газету.
На работе среди коллег. Удачи!
социальные сети! или не ищите, сам найдётся
чем меньше ждешь любви, тем быстрее она приходит)
С твоей внешностью лучше поискать хирурга
ОДНА МНЕ СКАЗАЛА, МОЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ, ДОМА НА ДИВАНЕ У ТЕЛЕВИЗОРА И НИКОМУ НЕ НУЖЕН КРОМЕ МЕНЯ, ПУСТЬ ЛЕЖИТ ЦЕЛЕЕ БУДЕТ
никогда не знаешь, где тебя судьба застанет.. . Дело случая...
Тогда в библиотеке.
Найди друга, парня, а мужа с пол пинка ты не найдешь.
Здеся я. Давай подробности с утра.
Ну раз ты в сексе опытная - то дальше им и занимайся.
Я в нете нашел на спейс. ру написал увидились через три месяца еще увидились еще 3 стали жить вместе еще 3 свадьба еще 6 мес ребенок и все супер
А ты напиши типа тока с сурьёзными намериниями и интим не предлагать! : )
ха -ха -ха все мужики хотят в первую очередь секса, а не под венец вас повести) ) ) и даже те которые сидят в библиотеке, да- да, вы не поверите и они тоже хотят трахатса))))))))