я выходила замуж в сентябре, в другои стране. Маму очень хотела видеть- и со стороны жениха тоже была только мама-самые важные гости. Моя мама приехав ко мне, только и ходила по магазинам- ее не интересовало ни то, что я рассказывала о себе, или еще что-то- только магазины. Она приехала за 10 днеи до свадьбы и все 10 днеи и даже перед свадьбои мы ходили по магазинам-я не понимала, что происходит-ведь я знала маму совсем другим человеком.. .
в день свадьбы пошел дождь, мои муж предложил поити в кафе переждать- мама моя хотела по магазинам, после обеда у нас была фото пары-родителеи хотели отвезти в отель-мама моя срывалась снова по магазинам. Было впечатление как-будто она приехала на шоппинг, а не на свадьбу дочери-единственнои. когда меня нужно заталкивать в платье, мама где-то ходила, только когда мои жених сказал еи, что не хотите ли помочь еи-она спохватилась и пришла.
Я вот уже почти мессяц разочарована как то... с мамои говорила-она вначале обиделась, но потом извинилась. Но ведь моя свадьба испорчена- больше никогда я не буду королевои в этот день. На моеи свадьбе "невестои" была моя мама почему так получилось и как мне дальше быть-я никак не могу забыть, что самыи прекрасныи день я была на взводе, и не была главнои
Прочие дела домашние
На моеи свадьбе "невестои" была моя мама :( не знаю как быть- инфо внутри
Не стоит думать постоянно об этом.
Я понимаю, это очень неприятно. У меня периодически бывает что-то непонятное с моей мамой. Возможно у вашей мамы были причины так поступить, но ее это не оправдывает. Возможно, вам стало бы спокойнее, если бы вы сейчас приехали к ней и поговорили. Начистоту. Вы узнаете причины поступка и скорее всего поймете вашу маму и по-другому будете относиться к ситуации.
Но подумайте и с другой стороны. Вы вышли замуж за любимого мужчину. Для которого вы - королева каждый день
Не пора ли психологически оторваться от мамы, стать взрослой и жить своей жизнью, а то получается детский сад.
Тфу ты, я думала мама переспала с твоим мужем, а тут такое разочарование -шопинг :-( Вопрос надо правильно задавать, а не обнадеживать людей пикантными подробностями!
странный вопрос. надеюсь с вашим мужем пошли регистрироваться вы а не мама. и это ваша свадьба и если ее что испортило-то только ваша точка зрения как должна была бы вести себя ваша мама. а она вела себя не так как вы ей придумали. я даже не знаю. чтобы делала например я приехав за 10 дней до свадьбы в чужую страну- что ей нужно было бы делать- сидеть 10 дней дома и слушать ваши рассказы - вы ведь и гуляя с ней по магазинам общались-я просто не понимаю вашей проблемы
Что было, то прошло. Забыть и жить дальше
Могу только сказать, что далеко не у всех свадьба на "ура" проходит . Так что думаю, что ничего страшного здесь нет ...
дайте мне платок, я плачу
НУ что ж. Вы сами сделали маму невестой, подыгрывая ей и позволяя себя использовать. Сочувствую. Грустно, что Вы продолжаете это делать, считая, что Ваше счастье может быть испорчено чужим шопингом. Неужели свадьба была для мамы? А как же горячо любимый супруг, другие гости? Неужели Вы и они не заслуживаете того, чтобы несмотря на поведение одного гостя испытать счастье? Печально.
На все последующие свадьбы её не приглашай.
твоя мама должна осознать, то что она была виновата и как то должна извинится перед своей единственной дочкой.... и что нельзя быть эгоистом