Прочие дела домашние
бывает такое, что вы забудете про свои деньги, а потом чисто случайно вдруг у себя в сумке найдете?
ну уж 10 тыщ то точно не заваляется, а вот небольшие купюры у нас по всему дому вечно болтаются. А в коридоре на комоде у нас стоит чеплышка- туда все ссыпают мелочь. чтоб не болталась по карманам, кошелькам и сумкам. Там тоже прилично накапливается.
10 тыс? не все такую сумму в руках держали- а вы в сумке)))
такую сумму врядли забуду.. . а тыс 1-2 бывает...
У меня, не бывает.
10 штук у меня не могут так взять и заваляться))) ) Максимум 500р.
у меня вообще позорный случай был.... на кассе подаю купюру, а кассир говорит.... "Вы мне 100 рублей дали"..я говорю, ну, как же 500,других у меня не было.... бодались-бодались... я первая сдалась.... ушла, по дороге в сумку полезла.... а там... 500 рублей лежат.... как мне было стыдно, не передать ((...вот как у меня эта сотня завалялась!!!))
в сумке можно иногда внезапно найти несколько тыс. , я один раз гораздо бОльшую сумму нашла в комоде, не пом ню как они туда попали, но приятно))
нет) ) не бывает))
Бывает: )
а еще в куртке, джинсах, в шортах и т. д.:)
Нет, никогда. С деньгами всегда аккуратно обращаюсь, каждое утро пересчитываю их и точно до рубля знаю сколько у меня денег в кошельке, сколько отложено и сколько на счёте и на телефоне.
Олеся Лакиза
правильно деньги любят счет
я их оставляю везде. Поэтому особенно интересно полазить по карманам одежды, особенно после холодного периода. Такие суммы нахожу, да ещё и валюта бывает))) ) Так приятно)
очень часто бывает. на днях денег не было вообще, на хлеб мелочь наскребала. а потом через пару дней в джинсах обнаружила отданный мне долг, про эти деньги забыла. . счастью не было предела.
бывает) только не в сумке а в кармане))) маленькая радость)))
нет, такая сумма у меня не заваляется (