Прочие дела домашние

если вы придете домой а там не знакомая голая женщина, вы дадите ей какую нибудь одежду?

Этот вариант исключён. У нас дома всегда кто-нибудь есть. Просто так не зайдёшь. Да и дверь конкретная.
Галина Шибакова
Лучший ответ
Она наверное отстала от поезда в 1917 году... .
Ну что ж, провожу на вокзал, благо Белорусский рядом.
Ага, щааз) Вытолкую так бесстыдницу :) еще и в инет выложу видео с ее участием :)
Юля Новикова
какую нибудь дам
Rushioner ***
Если она соответствует моим габаритам или габаритам моих детей - не вопрос, но если её размер превышает 44-й, то придётся ей в простыню заворачиваться :)))
Опять Серафима чтоле? Да что ж такое то, негде жить бабе видимо.. вот ведь незадача.
Я полицию сразу вызову и закрою ее, что бы не убежала
еще и ужином накормлю
Ана Гапанович
зачем? счас не холодно, вот милиция приедет и пусть думают чем ее прикрывать-неудобно же голышом ее везти)))
Ирина Дайбель
да пиздюлье одеяло назвается, укутаю её с ног до головы и отправлю с 5 этажа))
Ирина Радько
да с ху... ли, пусть пиз.. т по холодку ещё и пня для ускорения добавлю
Saule Yeskendirova
смотря с какими намерениями она здесь появилась, если ей нужна помощь я ей обязательно помогу одену, мало ли какие обстоятельства могут случиться в жизни у любого человека, ну а если озабоченная бесстыдница, то выставлю её за дверь (наверняка она ко мне одетая прибежала, а потом разделас) , поэтому если при ней имеются какие - нибудь тряпки то их тоже за дверь вместе с их хозяйкой.
свои если только
Prosto Nemka
я двери закрываю на замок.. . да и дверь у меня железная