Прочие дела домашние

А вы бы обиделись если бы ваш м на день рождение подарил бы вам кастрюли или сковороду допустим или комод?)

Cвета Янышева
Такого не может быть, я женщина, а женщинам мужчины кастрюли не дарят.
Zelis Zelis
Лучший ответ
Обрадовалась бы, потому что он думал обо мне и старался мне угодить. Буду искренне благодарна.
И ненавязчиво стала бы его учить, что такое - подарки. Подарок - это то, что делает меня красивой.
Ангелика Ибрагимова Подарок это уделенное вам внимание
Он вас не делает красивой
С лестницы, угу, прям с подарком вон)
...сandy Girl...
обожаю кухонные штучки, кухонную утварь. Обрадовалась бы.
Ася Исмаилова
Мне дарили сковородки не раз - и мужчина, и и дочка, и на работе)) Мне это казалось нормальным подарком. Сковороды были хорошие.
всё же это не подарок женщине к др. Пусть даже это очень дорогая сковородка. Это как бы и ему получается подарок, готовь мне мать на хорошей полезной сковородке, вот тебе инвентарь, применяй. это не подарок женщине как женщине
Идея подобного подарка смогла бы посетить его голову только с моей подачи) Так что точно не обиделась бы.
Если бы хотела, то да, обрадовалась бы. Я вот электрогриль хочу- ну, та же сковородка по сути))) Кто бы подарил...
Ирина Мец
Я всегда четко говорю, что мне подарить.
Наташа К.
Нет.
Я люблю нужные в хозяйстве вещи.
Сымбат Махаш
если он только еще ухаживает за мной, то сочла бы это странным подарком. если живём вместе или женаты, то обрадовалась бы
За сковородку сразу в глаз получил бы, и никаких обид...)
А комод... ну смотря какой комод...) Если я о нем мечтала несколько лет, то рассмотрю поближе...)
Наталья Пи
Нет, нисколько не обиделась бы
Я нет, в хозяйстве пригодится....
Жанна Хвостова
Давай всё)) Но из числа тех, что показывала .. указывала, что мне нужно, в надежде на подарение )).
И комод баалшой и высокий и набор кастрюль (токо не с дикой раскраской ..лучше из нержавейки, и сковородку ..можно не одну ))
и не забудь про мебель, в которую сию посуду складывать.
Я вообще не люблю не практичные подарки, хозяйственные как раз по мне.

Разок было дело: мне очень нужен был кухонный шкаф (ну хотя самый небольшой вариант раб. зоны с антресолькой, готовила можно сказать на подносе мойки ), и был подходящий в ближайшем магазине (на мебель получше и не рассчитывала), тыкала пальцем .. намекала как бы такой на кухне вписался,
в результате получила на 8 е жутко дорогой (дороже мебелей желанных) навороченный телефон ( ну зачем мне то, чем пользоваться не смогу и не буду.. да еще и по голове за такой дадут и уведут в два счета). Я чуть не плакала от обиды ((( при том, что мне сделали шикарный подарок .. куча денег выброшена, а то, что нужно -того нет.
Так что мне подарки плиз ..по заказу )) и согласованные по хоз. части.
Беру не только сковородками, но и шуруповертами, чопперами, термопистолетами..
теликами ..а лучше компами ))
хорошая кастрюля и сковородка - вполне себе подарок Обрадовалась бы Мне дети подарили ОЧЕНЬ хорошую кастрюлю большую Вот я и варю в ней суп и потом им и отношу )))
Нормально дарить такие вещи, если человек о них МЕЧТАЕТ.
однозначно да
к счастью муж очень тактичный и ни разу так не делал
даже в правилах хорошего тона пишут что такие ,,подарки,, унизительны для женщины
как бы указывают что её место на кухне
даже если совсем мало денег - можно подарить пробные духи, любимую марку чая/кофе, вкусняшку, недорогой сувенир...

вот насчёт комода не так всё однозначно
если я сама хотела - и озвучивала это - какой-нибудь оригинальный комодик исключительно для моих вещей - ничего плохого в таком подарке не вижу

вот насчёт комода не так всё однозначно
У меня день рождения скоро. Девчонки пристали: что подарить, я знаю их бюджет, поэтому вовремя вспомнила, что недавно любимый чайник трагически сожгла. Это что касается кухонной утвари.
Но любимому подобного заказывать не буду.)))
Айнур Узканова
Нет, меня так просто не обидишь. И сковородки и кастрюли охотно принимала в подарок. А вот комод самой пришлось в июле купить, так никто и не подарил. И не за лимон, а простой и милый Икеевский Мальм
Нет, совершенно бы не обиделась, потому что для меня главное не подарок, а внимание.
Для меня не важно что дарят, главное от души чтоб
Аня Булатова
Не обиделась бы. Долбанула бы этой сковородой по башке пару раз да и все) Ну это я раньше была такой, романтику мне подавай, а сейчас бы обрадовалась, старею....
Комоды бывают разные, есть и под лимон стоимостью. Сегодня кстати смотрели, поэтому в курсе комодов.
Cвета Янышева Даже пусть и с золотым обрамлением. Кастрюли со Сваровски в ту же кадку
радовалась бы!
Сковородки, хоть самые дорогие, все равно быстро из строя выходят. Я всегда рада такому подарку. У меня ни сковород, ни кастрюлек много не бывает...
Люблю практичные подарки - не обиделась бы.
Духи, цветы и прочее в подарок не люблю. Не угодишь .
да
Зоя Айрапетян
Нет. Я очень люблю подобные подарки. и он это знает.
да я мечтаю о таком комоде! )) или набор ножей ещё можно... Катсрюли д. быть не хуже. И неа, не обиделась бы. Счастлива бы была )
Karmen Kortess
Наталья Логинова Подобные комоды-антик видела на тори. фи, позырю там, располосовать можно и самой)
Это гораздо лучше чем гель для душа или носки
Юлия Малыгина
Смотря сколько у нас денег. Когда копейки считали, была согласна с такими подарками. Сейчас нет. Сковородки отдельно, мой др отдельно
Ирина Сорокина
нет
мне не нравится, когда мое др празднуют, но не настолько, чтобы обижаться, тем более на подарки
подарок - символ уделенного вам внимания
к тому же даривший искренне полагает, что вам понравится
обижаться на внимание и его усилия вам угодить? я что, больная?

экс-супруг настаивал, чтобы ему дарили полезные в хозяйстве предметы - я ему сковородку дарила навороченную, набор ножей и чего-то еще
он выбирал - моя задача была купить и вручить
= Asemochka =
Я б удивилась, зачем лишний хлам, вроде все есть... а вообще он давно знает, что лучший подарок это книга:)
Araika ..
Он бы не рискнул))
Обиделась бы... (((
Ирина Сизова
Даха Жилина ты ж повар) с чего б обиделась!?
как собаки? разродились?
Если только ту сковородку, которую я закажу)
А комоды... Не лежит к ним душа. Вот прям совсем не нужны мне они. Пусть сразу шкаф тащит)))
Guliza Joldasova
Если б сковороду или набор посуды например от Рондел конечно не обиделась бы
Анна Шевченко
не знаю свою реакцию... ребенок рожден в праздник.. цветы в 3 цены... говорю - не парься) возьму деньгами) и дал мне 5 000 вместо цветов... а я обиделась! а он опешил) сама ж сказала...

до этого всегда цветы на рождения сына.... я как то испугалась своих слов...
Я не в том возрасте, чтобы обижаться на качественные хозтовары. Цветызавяливыкинулинахер.

Цацкикуданоситьто
Духаритьсякуда?
Saltanat Kenesxanova
Cвета Янышева Цветы в горшках принимать можно) цацки - повод для совместного выхода в свет) театры там, музЭи)
я сразу предупреждаю что никаких утварей на день рождения и праздники не дарить!! если же хотят подарить то вместе с основным подарком иначе кастрюля окажется на голове
Ну дарю же я плиткорез, паяльник... Муж доволен.
Дарья Антонюк
Нет, не обиделась бы ) Только мне это не подарят .
Натали Беляева
У меня через неделю день рождение, муж подарил уже одеяло, я не пойму неужели так важно что подарил, важно, я так думаю, по непробудной нищите, мне если нужно он купит и без дня рождения, и я одеялу больше рада чем девятым духам к примеру, а детям я чугуную кастрюлю заказала и тоже рада
Елена
хорошей сковородке бы обрадовалась
Как можно обидеться на такого хозяйственного парня?))
Нет не обиделся.. мне как раз нужна новая сковородка))
Марина Берлова
хорошие сковородки дорогие, кто бы подарил...
я бы удивилась))
нет конечно, мне набор кастрюль дарили, и сковородку и мультиварку дарили, с удаленокой, отменная помощница на кухне.
Я сама обычно долго ищу подарок всем своим близким, ну последний раз, моему мужчине например, подарила футболочку с принтом, ему очень понравилось! вот сайт, где я заказывала vsemayki.ru/?ref=4983689