Прочие дела домашние

ВАши дети быстро растут ?? )

сынок вот кажется вчера только "мама" сказал ...а сегодня ДИПЛОМ ПОЛУЧИЛ, ВУЗ закончил ...мамадорохая, этож я же старая уже ...
Ни за что! Моему сыну 39. а я себя старой не считаю.
Irina Zayceva
Лучший ответ
Время летит очень быстро и плохо, что мы это поздно замечаем.. .
А дети еще быстрее растут, чем время бежит...
Zhadyra Torzhanova
а мне наоборот кажется, что в другой жизни все это было - маленькая дочка и т. п.
Дочь моя не по годам учёная.. . Уже 9 лет, а такие мысли в голове, что мне иногда страшно.. .
Вот где те памперсы подевались?))))))))
Тамара Хурсидзе Спасибо ,Катюшкин!))
Так Пална, не надо паники) ) а то я то же сейчас заплачу, мой то же вот женился пару месяцев назад)) ) А у меня ещё дочка 12 летняя, мне надо в молодухах ещё побегать)))
Саяра Ильясова
Тамара Хурсидзе ОООзаконносвекрофь !)) паздравляяяем !)) ну мне тоже пока рано стареть ,доче 13 лет -самый интересный возраст )) эт я ,так -образно ,типа "АХ КАК ВРЕМЯ ЛЕТИТ,,,"))
Ух ты, диплом)) ) Поздравляю!
Дети растут.. . стремительно! И кто сказал, что только чужие? свои - тоже быстро.. . Особенно младшие...
Тамара Хурсидзе свои еще быстрее чем чужие ..-факт !))
Ой мой вот тока первые шаги делал, а уже во второй класс идет в этом году.... Есчо немного и женить уж пора буит....
Людмила Луцкая
Очень быстро.. . Вот недавно же из роддома выписали, а уже 14 лет.. . Откуда?? ?
А дипломника поздравляю!!!
Ох, и быстро!. . И все менее в нас нуждаются!
А что это ты старая? Я сейчас твои фото смотрела - молодая!
Юлия Яцыша
Тамара Хурсидзе Спасибо,Оксана)) диплом то дипломом -а по профессии не будет работать .работает сейчас совсем в другой области )
я до сих пор помню, хотела в среду экзамен по дерматологии сдать, а он в понедельник родился. . сам, никто его еще 2 недели не ждал. . а уже оторвался от мамкиного пупка, в Москву жить и работать уехал. . Котик мой сладенький. . чмок-чмок..
Поздравляю, Вас от всей души!... А у нас защита 29 ...Ждем с события с нетерпением!... Быстро ...не то слово... Не успела... вроде целовать Сына и при этом нагибаться, а уже пора на цыпочки вставать, что бы чмокнуть Его!.. На руках носила лет до трех.... А в этом году Сын меня на руки поднял, поздравлял с Днем рождения... Вот так.. Ну да... пусть растут... И ввысь... И в работе... Пусть будут здоровы и счастливы.... Так было... так будет..
Поздравляю!
Мои растут даже быстрее чем чужие! :)))
Лола Каримова
вот и у меня так же.. . вроде вчера ее родила, а она уже бегает, прыгает и завтра нам два года.. . а я тока проснулась)))
вот и я так же ахнула, когда сказал-мама, я женюсь.
Ирина Боденчук
Да, сама и не заметила как сынуле 20 стукнуло!!!
R Zh
Поздравляю с дипломом! на счет старости-это вы загнули. . когда мой получил диплом, я на следующий день ему братика подарила :)) и теперь так смешно, когда вокруг мне говорят про малыша- ничего, скоро сам пойдет. . скоро подрастет. . скоро ..:)) старшей то дочке уже 24 года. . старшему сыну- 22 .. младшему-год. . и я теперь никуда не тороплюсь. . а просто наслаждаюсь каждым днем. . чего и вам желаю
Мне 14 лет и я 192 в росте!! ! Думаю.... я дал ответ на вопрос!